Перейти к содержанию

Шубик

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Шубик

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 4 июня

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Доброе утро! Во - первых, беременные очень потеют в зоне интимки,берите кусочек Медитераны. За счёт животика там на самом деле все натянуто. А чтоб добраться до межягодичной зоны, уложите Ее на бок, согнув в колене ногу, что сверху, т.е. если это левый бок, правая нога сверху согнута в коленке и наоборот. Но Вы должны Ее предупредить, что первый раз после бритвы и на таком сроке можно после этого и родить. Удачи Вам!!!
  2. Пункт 6. Вы должны разрядить эту напряженную атмосферу!!! Беседы на различные темы. Попытаться вовлечь клиентку в беседу, как-то рассмешить. У меня все работает. И такой напряженности никогда нет. Даже самая трусливая клиентка встаёт довольная и с хорошим настроением. Даже если клиентка пришла впервые ко мне, я начинаю общаться непринужденно, будто мы знакомы уже не первый год)))). Поверьте, работает!!! Что касается пункта под номером 7, то тут есть свои нюансы. Именно в такой обстановке клиентка не может расслабиться, что немаловажно при процедуре. Да и не всех это устраивает. Постарайтесь как можно быстрей наработать клиентскую базу и берите кабинет в аренду. Удачи Вам!!!)))
  3. Ну, я вначале делала в подарок татушку. Девочкам понравилось, особенно их мальчикам. После этого, особенно летом, они уже сами просят, но уже за денежки. Я обучилась на курсе бикини дизайн. Там вложения небольшие, себестоимость одной татушки мизерная. А на счёт "модные трафареты" - это как- то ....... Вкусы разные, кто- то предпочитает кошек, кто-то пауков, кто-то цветочки и т.д. Пробуйте!!!!
  4. Привет! У меня есть такие клиентки. Из собственного опыта наблюдаю, что шугаринг не прореживает такие волосы, особенно если они жесткие и черные. Тут может помочь только лазер либо электроэпиляция, и , конечно же, поход к эндокринологу. На лице вообще тяжело избавиться от волос. Сахарной пастой много раз по одному и тому же месту в зоне лица, не прохожу, все таки лицо. Есть девочки со светлыми волосами на лице, вот там результаты очень хорошие!!!
  5. Всем привет!!!! Я обращаюсь к мастерам -шугаристам. Как высчитаете, при смене бренда сахарной пасты может ли произойти ускорение либо замедление роста волос? Я считаю, что не может. Состав той или иной пасты может давать определенные реакции на кожу в виде аллергии, но на рост волос.... Есть ли пасты с добавлением каких-либо ингредиентов, замедляющих рост волос? Жду ваши отзывы!!! Спасибо заранее))) p.s. работаю на Депилаксе. До этого Макеа Леди, Глория, Аравия.
  6. Блин, не заметила, что супер софт))). Да, тогда лучше сменить пасту.
  7. Здравствуйте! Поищите отзывы по каждой из школ в вашем регионе. Самое главное освоить хорошо технику, почувствовать пасту. С практикой Вы начнёте разбираться и в пастах различных брендов. Но для начала берите пасту подешевле - это глория/Канаан. Канаан более плотная, она хороша для новичков. В начале расход пасты всегда чуть больше, и это ещё один довод брать пасту дешевле. Когда будете с пастой на "ты", смело пробуйте Пандис))). Удачи!!!
  8. На ножках работайте мягкими пастами. А если уж начали с плотной и она быстро затвердела, добавьте супер мягкой пасты .
  9. Пройдёт, даже не сомневайтесь!!! С наступающим))))
  10. Здравствуйте! У меня было пару случаев, когда клиентка была после бритвы. Это реакция кожи на смену метода улаления волос. Пару дней советуйте обрабатывать зону перекисью, либо хлоргексидином, либо настойкой календулы и все уйдет. Самое главное, чтоб все используемые материалы были одноразовыми и гигиена.
  11. Старайтесь следовать направлению роста волос , при нанесении пасты протяните ее несколько раз, чтоб у неё получилось обволакивать волоски. Чуть практики и все получится. Удачи!!!
  12. Спасибо, но после электроэпиляции скрабирование не рекомендуется
  13. Кстати , у депилакса есть паста именно для чувствительной кожи, есть паста с алое также для проблемной кожи.
  14. Всем привет! После электроэпиляции в зоне бикини стали врастать волосы и покрываться гнойничками. Что не так и что делать в данной ситуации? Спасибо! Жду Ваши отзывы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...