Перейти к содержанию

yaestetist

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yaestetist

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте уважаемые косметологи!подскажите пожалуйста,точную технику проведения пилинга Rose De Mer.Начиная от предварительной подготовки кожи,заканчивая последним этапом(если можно в подробностях)
  2. Dобрый день уважаемые мастера.я начинающий мастер шугаринга(+воск), буду признательна за ответы или советы на несколько моих вопросов: 1)как подмываются ваши клиентки, если душ отдельно от рабочего места?как происходит этот процесс ?ведь наверное не удобно снимать одежду в ванной, а потом опять одевать чтобы дойти до кушетки... 2)как обустраиваете раб.место в однушке(+еще есть муж и ребенок)? 3)в какое время суток большинство клиенток предпочитают ходить? 4)есть ли спрос сейчас на воск или большинство выбрает шугаринг?
  3. Здравствуйте мастера красоты!у меня,как у новичка по эпиляции шугарингом возникли некоторые вопросы,буду признательна за ответы на эти вопросы: примечание-(всегда используютолько мануальную технику во всех зонах и использую самодельную пасту,наношу против роста дергаю по росту) 1)от чего может кровоточить во время процедуры,причины? 2)причины по которым ну никак не дергается волос и что делать? 3)всегда остаются несколько волосков,по 1-3 волоску и приходиться подчищать,как научиться выдергивать начисто с 1 раза? 4)при работе с ногами,лучше испльзовать бандажную технику?(может так быстрее и легче?) 5)на какие еще процедуры идет спрос у большинства ваших клиенток?чтобы они хотели делать у вас еще?(брови,ресницы,спа-процедуры?) 6)если клиенты настолько больно что "рождается напряженная атмосфера"крики,нервы и прочее..как себя вести в этой ситуации и что делать? 7)вопрос к тем у кого 1-квартираи там же "работа".Где вы принимаете?в комнате?на кухне?и где в это время муж и ребенок находится?тем более что бывает по несколько клиенток в день,как вы все обустраиваете?и где сидит пришедчшая клиентка если вы пока заняты другой? Дорогие девушки-мастера,очень надеюсь услышать ваши советы и личный опыт!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...