Перейти к содержанию

lapkan

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lapkan

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Проблема шугаринга в том, что рынок захватили бренды, выпускающие отвратную продукцию. Понесли это в массы. Отсюда и болезненное нанесение и тд. Дают плохое обучение за покупку этой пасты, выдают сертификаты. Потом эти "мастера" делают рекламу процедуре, идет клиенты и обалдевают от боли, синяклв, тянущихся волос. Дело не только в плохих мастерах, но и в большей степени в плохих материалах
  2. попробуйте конечно) сравните) но там близко с пандисом ничего нет)))
  3. Тоже на этом же форуме этот бред прочитала. Написал это человек, чей профессионализм можно поставить под большое сомнение. Как же препарат получил СТОЛЬКО сертификатов безопасности по вашему?
  4. Насколько мне известно, они отправляют на обучение к грамотному технологу в Поволжском регионе, сертификаты, кстати тоже есть
  5. не знай не знай... все лето я проработала на Александрии, потом вернулась к Глории, потом, слава Господу, заказала Мару и обалдела от качества! У них даже HARD липучая и отлично на потеющей коже работает! Калинка, я в шоке, вы пишете, что Мару с 3 раза убрала волосы. Но сами работаете на жутких каннаане и Глории! Мой мозг в шоке!
  6. Позвольте спросить, если MARU приходится проходить по 3 раза, ранее на каких пастах Вы работали? Кто интересовался производителем- Россия, и сертификаты качества имеются
  7. Коллега, прочтите сообщение выше, девушка пишет, что ноги делала пастой МАРУ плотностью СОФТ и она у нее дубеть стала. Я ответила с сарказмом, что Тропикал у Александрии тже задубеет. Имея ввиду, что СОФТ у МАРУ не предназначен для ног, тем паче, если работает опытный мастер. А паста МАРУ- это находка! Причем невероятная за такую низкую цену такое великолепное качество. Пластичная, нежная, СОФТ+ у них сравним с Александрией или Пандис по рабочим качествам, попробуйте обязательно.
  8. Виктория, простите за нескромность, но все же, квалификация представителя в Самаре насколько высокая? Сама я специалист с огромным стажем, технолог нескольких торговых марок, мне хотелось бы учиться у мастера с опытом не менее моего, вот у Вас с радостью бы обучилась. Вы можете поручиться за своих технологов?
  9. Виктория, для начала позвольте высказать вам свое восхищение вами, как человеком и как профессионалом! Вы великолепная! и сходу вопрос, в Самаре есть ваше представительство? или ближайших городах- Казань, Чебоксары, Ульяновск? вы сами даете выездные мастер-классы?
  10. А мне по 3 раза иногда проходить приходится Ну естественно!!! паста SOFT явно не дня ног, вот SOFT+ с 1 рывка убирает. Великолепная паста, в сравнении с другими российскими аналогами ЛУЧШАЯ!!!
  11. Конечно дубеет, и Alexandria Tropikal на ногах задубеет. Софт+ на ногах просто супер! с 1 рывка 99% волос убирает! Честно, была в приятном шоке, ожидала за такие деньги что-то типа Глории... Я 2 месяца назад перешла на Мару. У этого производителя большое будущее! Расход экономичный, пластичная, работать с ней одно удовольствие! Я думаю, что многие мастера, кто работает на Александрии и Пандисе, попробовав Мару, со мной согласятся. Минус- ужасная крышка на банке, трудно открывается, на этом минусы заканчиваются! Пробуйте, конечно!
  12. А ведь у многих мастеров руки потеют, что ж, потная рука не нагревается и свойства пасты не ухудшает??бредятина, ужас просто!верхние слои-нижние, набор тупых фраз, рассчитанных на наивных дилетантов
  13. Что за бред про то, что в перчатке рука нагревается сильнее и паста тает????????наоборот паста быстро тает БЕЗ перчаток, в голых руках!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...