Перейти к содержанию

оля плискач

Косметолог
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о оля плискач

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 12.04.1993

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки, принцип работы прост: собрать как можно денег с мастеров и заявить, что они рукожопы)) все 17 регионов. отзывы липовые. сисема не работает даже на 5%. Это лохотрон. отказываются общаться. Ляш вечно в "европейских командировках" как только дело касается вопроса возврата денег. В Европе интернета вероятно нет)))
  2. Девочки-мастера, неужели никто на ней не работает??? Откликнетесь.
  3. В последнее время от многих мастеров слышала о пасте "Мару" и о ее невероятной пластичности. Что скажете, мастера??? Хочу заказать, но хотелось бы услышать ваше мнение.
  4. У меня вопрос: отчего появляются мелкие прыщики с белыми головками после шугаринга верхней губы? Наблюдала это не у одной клиентки. Примерно на 2-й день. Чистота идеальная.Девочки предупреждены о том, что нельзя пользоваться тональным кремом и пудрой. Что же я делаю не так?
  5. Девочки, а у меня в комнате стоит сундучок с влажными гипоаллергенными салфетками без крема. Перед процедурой ГБ прошу девочек воспользоваться салфетками и подготовиться к процедуре (снять трусики или надеть одноразовые, лечь). На время пока они готовятся выхожу из комнаты. Всем от этого только комфортнее. И мне не жалко отдать лишние 100 рублей. пачки хватает на 60 клиентов))) При желании они могут протереть и ножки) А еще я работаю в маске по причине того, что мягкий сахар иногда летает))), а я очень разговорчивая. Мне маска не мешает дышать. Клиентов не смущает, скорее наоборот. Казусов никогда не было за 3 года работы)))
  6. Так есть у нас мастера активно использующие эту технику?
  7. Девочки, сегодня писала бывшая клиентка. она уехала в др город, пошла к новому мастеру. вот что она мне рассказала: мастер делала шугаринг. работает на аравии. сначала картриджем наносила сахарную пасту, а потом снимала ее другим куском сахара. не могу понять зачем. это и не бандажная и не совсем мануальная техника. может я что-то пропустила? кто с этим сталкивался или может практикует. какие плюсы? увеличение скорости? но как-то это сложно: прыгать то с картриджем, то с куском пасты. В раздумьях...
  8. Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то не могу понять что приключилось с клиентом. Пришла девушка ко мне в первый раз на бикини. Кожа была на тот момент уже нормальная. Но перед процедурой она мне показала фото после другого мастера. Я удивилась. Никогда за 3 года работы такого не встречала. Фото прилагается. это у нее на следующий день после процедуры. Аллергии у нее ни на что нет. до этого делалась у этого же мастера 2 раза. ничего подобного не было. паста та же. пред и пост уходы не менялись. мастер не залипал (со слов клиента) и кожа не выглядела в первый день сильно намученной. синтетику не носит вообще. не потела, не загорала. что же произошло? Да, и еще: попросила ее через 2 для после посещения меня отписаться о результатах- сказала, что все хорошо. И подобного не наблюдается.
  9. Девочки, услышала о новом эпиляции. Говорят, что делают ее синтетическим каучуком. Поделитесь отытом, если такой имеется. очень интересно))))
  10. Мастера, скажите, сколько времени у вас уходит на первичного клиента с обработкой ГБ, ноги полностью и подмышки??? Очень любопытно...
  11. Девочки, наткнулась в интернете на краску для временных тату. Это не хна и не джагуа-гель. Производитель пишет, что держится 10-14 дней. Вот не знаю, что это может быть? Может кто-нибудь пользовался чем-то подобным? Не знаю заказывать или нет. Что посоветуете???
  12. Реально конечно, но вопрос в том, что по времени это будет дольше, т.к. твердую пасту наносить сложнее, у вас могут устать руки, и клиенту будет не совсем комфортно при нанесении, да к тому же надо смотреть какие у клиента волосы по степени жесткости. если мягкие, то такая паста может не совсем чисто убирать. как минимум новичку надо иметь 2 пасты: средиземноморку и ультра софт. мешать их до получения нужной консистенции.
  13. Ну, вот и дождалась я фотку. Скажу сразу: это не моя вина, т.к. делала я голени, а синяк у нее сантиметров на 5 выше места депиляции. При натяжении кожи такого возникнуть не могло, т.к. я чувствовала грань). Девочки, всем, кто помогал мне советами огромное спасибо. А клиенты и правда склонны все преувеличивать)) к слову сказать, что и синяк там совсем небольшой! )))
  14. Мастера, снова нужна ваша помошь! А дело в следующем: вчера ко мне пришла девушка на шугаринг голеней. Сделала ей все чисто и без залипов. Работаю пастой Пандис. Мешала нормалку со свит энд изи, т.е. по консистенции паста была достаточно мягкая, если учесть, что в этом деле я практически новичок. Сегодня она мне позвонила и сказала, что у нее на верхней части голени (место "под коленкой, только с обратной стороны") появились синяки. Не приложу ума в чем же дело. Проходила пастой в этих местах максимум 3 раза, кожа не была красной и замученной. Пасту снимала строго по технике. Гиперемия быстро прошла. Есть у меня одна догадка. Она ходит на танцы с шестом. Может из-за этого появились эти проклятые синяки? Но, говорит, что в последние дни нагрузку на эту часть тела не давала. Особых болевых ощущений при шугаринге не испытывала. А когда делали это место, так вообще лежала и смеялась! Скажите, эти синяки по моей вине или все-таки они проявились через несколько дней после занятий на шесте? Позже она обещала выслать мне фото. Но я так волнуюсь, что не могу дождаться - вот и решила вам скорее написать.
  15. Я заказывала стол здесь: http://www.wellnessalon.ru/mebel-kosmetolo.../kyshetki/mk14/ . Доставили оперативно. Столом я и мои клиенты очень довольны. Иногда я могу на него присесть при выполнении процедур. По росту идеально мне подходит. Еще нравится внизу полочка для простыней и прочих расходников.))) Как правило, складные столы ниже стационарных. А еще они могут шататься.(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...