Перейти к содержанию

luchiksveta

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о luchiksveta

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 13.01.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вопрос исчез, когда более детально увидела состав. Нельзя судить о препаратах по каталогу, сама сто раз убеждаюсь. Привезли мне пробники и все стало понятно.
  2. Спорить о производстве препаратов любого бренда можно долго, только к чему это? Косметика работает и очень удачно, если грамотно применять! И органика, и ботодерм, и омега- сильные результативные линии. Это становится ясно, читая даже хим.состав. В каждом бренде есть и сильные , и средние препараты, поэтому и ценовая политика разная. В Шире соотношение цена-качество адекватное. И есть с чем работать.
  3. Уважаемые коллеги, кто пробовал в работе новый бренд Massada? Была в Киеве на оф.презентации, слушала, смотрела хим. состав на препаратах-довольно неплох, но хотела бы узнать отзывы, кто уже взял в работу ? Или назначал клиентам?
  4. К сожалению, Вы ошибаетесь. Порекомендую исследовать вопрос с помощью салициловых пилингов любых других производителей.И в штатах, и в европе фарм. лаборатории указывают ph.Это не относится только к гликолевым пилингам. Кстати здесь на форуме поднимали тему " чистка и салициловый пилинг"
  5. Жаль, нет у нас на Украине. Хотелось бы попробовать. Может появятся представители...
  6. Составы препаратов действительно отличные! Солнцезащитная линия очень нравится, процедура 4хслойный лифтинг нравится не только мне, но и моим коллегам-друзьям. Яркий результат! Хочу попробывать пептидный клинзер, а сыворотку МАХ хвалят клиенты. Пилинги рабочие и не слабые, если правильно полдобрать, результат впечатляет
  7. Состав я прочитала, к сожалению не ph, не процентное соотношение кислот, например в фарма пилингах, не указано... что наводит на мысль, что отдельный процент кислот- небольшой, за счет многих добавленных веществ. Чтобы понять уровень пенетрации кислот и соответственно понять, что будет в результате, эти данные необходимы для работы
  8. Скажите, пожалуйста, а с чем Вы работали до Pharmaskincare в кабинете? Из высококонцентрированных препаратов-гликолевые пилинги 30 и 60%.Составы разнообразные, но высокой концентрации активных веществ в других препаратах не так много. Можете ли сравнить препараты с другими брендами? Dane, Mediccontrolpeel, Mediderma, Image skincare или другим? Очень бы хотелось узнать мнение коллег о проф. препаратах. Обьемы большие в закупке-480 мл, не хочется, чтобы стояли.
  9. Меня заинтересовал 70% салициловый пилинг-раствор. Вы с ним работаете? Какой ph? c 70% салициловым пилингом я впервые столкнулась за 13 лет работы... Мало того - в описании препарата рекомендовано не применять его чаще 2х раз в неделю. 70%??? Мне кажется, что и еженедельное применение может быть оправдано только высоким ph при таком проценте.
  10. Вопрос мы подняли в тот же день в тренинг-центре Кристины в Киеве, на что получили ответ, что вес в миллилитрах и ... полное молчание по поводу веса порошка...Вот и считаем теперь стоимость 500 г-стандартной упаковки...
  11. Хочу поделиться случайным выводом, как обманывают нашего брата косметолога. Коллеги, будьте бдительны, проверяйте, в каких весовых единицах приобретаете альгинат. Я со своей подругой, отмеряв ей ддля работы кристиновский альгинат, была очень удивлена, что в банку чистого порошка влазит 170 грамм!!!!! Аналогичная ситуация с Ренью-чистого веса где-то 330 грамм. Изучив прайс, увидела, что заявленный обьем на продажу -500 мл!!!! Вот это да! Я привыкла к тому, что французские альгинаты в граммах, и даже не задумывалась. Меркой отсыпала и все. А тут оказывается хитрый ход- вроде дешево, а на самом то деле...
  12. Ув.коллеги! Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто работает с этим брендом. У нас на Украине эти препараты новые, может кто-нибудь в России с ними работает в кабинете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...