Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Амалайн

, Поделитеь опытом
natarina
сообщение 26.6.2012, 10:10
Сообщение #aa1

Участник
**

Спасибо сказали: 7 раз

Добрый день. коллеги!
Есть ли у кого то опыт работы с этой линейкой? Я почему то (возможно необоснованно) отказываюсь попробовать использовать в работе этот бренд. Может быть от того, что не достаточно информации о нем. Или я где то что то читала негативное.
А тут, на выставке встретила знакомую коллегу, так она прямо таки в восторге от него. И цена очень демократична. (Хотя мне кажется, что за качество нужно платить.) Но, есть клиентки ( первичные) для которых вопрос цены очень важен.
В общем, если есть опыт работы с этими препаратами (с филлерами или биоревитализантами) - пишите.
Зараннее благодарна за информацию.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Capuccino
сообщение 26.6.2012, 10:46
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 551 раз

Цитата(natarina @ 26.6.2012, 11:10) *
Добрый день. коллеги!
Есть ли у кого то опыт работы с этой линейкой? Я почему то (возможно необоснованно) отказываюсь попробовать использовать в работе этот бренд. Может быть от того, что не достаточно информации о нем. Или я где то что то читала негативное.
А тут, на выставке встретила знакомую коллегу, так она прямо таки в восторге от него. И цена очень демократична. (Хотя мне кажется, что за качество нужно платить.) Но, есть клиентки ( первичные) для которых вопрос цены очень важен.
В общем, если есть опыт работы с этими препаратами (с филлерами или биоревитализантами) - пишите.

Лучше смотреть и пройти мимо ! wink.gif Если конечно для вас репутация дороже денег.

--------------------
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 27.6.2012, 6:24
Сообщение #aa3

Активный участник

Спасибо сказали: 346 раз

Цитата(natarina @ 26.6.2012, 11:10) *
Добрый день. коллеги!

Добрый день! У меня большой опыт работы с этой линейкой. Я бы не сказала что прямо умираю от восторга, филлер как филлер, лично для меня, ничем не отличается от других гиауроновых, да и вообще, я очень много что перепробывала и поняла: пищать от восторга нужно не от самого филлера, а от новых, интересных авторских техник. Также пищу, прямо очень громко пищу, от принципиально новых и принципиально других продуктов, например недавно все таки распробывала Радиес - им потрясающие вещи можно выделывать, он принципиально по другому держит форму и немного для другого, чем обычный гиалуроновый филлер. Что же касается Амалайна, то могу сказать что биоревитализант Амалайн Бета вообще отличный. Также знаю что часть первоначальной линейки снята с производства и сейчас остался один биоревитализант Амалайн Бета 2 мл и 3 филлера. Кому из клиентов важно, чтобы была не Россия, конечно, Амалайном не работаю - зачем мне что-то кому-то доказывать. А с теми, кто не заморачивается по поводу брендов и марок, и кому важна цена, смело беру Амалайн. Препарат уже не новый и проверенный.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд
Вставить ник
+Цитировать сообщение
natarina
сообщение 4.7.2012, 7:28
Сообщение #aa4

Участник
**

Спасибо сказали: 7 раз

Спасибо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Фуксия23
сообщение 9.12.2012, 17:01
Сообщение #aa5

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

действительно, цена привлекательная, но по-моему это единственное преимущество. Дает сильный постпроцедурный отек, отчего с препаратом работать очень хлопотно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 12.12.2012, 22:22
Сообщение #aa6

Активный участник

Цитата(Фуксия23 @ 9.12.2012, 18:01) *
действительно, цена привлекательная, но по-моему это единственное преимущество. Дает сильный постпроцедурный отек, отчего с препаратом работать очень хлопотно.

То, о чем Вы пишите, было, как говорят, давно и неправда, году в 2009. Сейчас это совершенно другой, по-настоящему достойный препарат.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jultim
сообщение 15.3.2015, 18:37
Сообщение #aa7

Активный участник

Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(asa_2010_2010 @ 12.12.2012, 23:22) *
То, о чем Вы пишите, было, как говорят, давно и неправда, году в 2009. Сейчас это совершенно другой, по-настоящему достойный препарат.

Вам ранее нравится этот филлер. Поделитесь, пожалуйста, сегодняшним опытом работы с Амалайном.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 16.3.2015, 9:06
Сообщение #aa8

Активный участник

Цитата(jultim @ 15.3.2015, 18:37) *
Вам ранее нравится этот филлер. Поделитесь, пожалуйста, сегодняшним опытом работы с Амалайном.

Мне всегда нравился это препарат. Минусы были, в частности - отеки, наподобие, как у Ревофила, но сейчас их ликвидировали, я очень довольна препаратом. А что именно Вас интересует?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Екатерина Сарато...
сообщение 20.3.2015, 19:16
Сообщение #aa9

Новичок
*

Здравствуйте! На днях проходила обучение по филерам, использовали Амалайн Медиум 2мл, корректировали носогубные складки и скулы возрастной пациентке. После процедуры все было нормально, на следующий день пациентка позвонила с жалобами на отечность правой стороны (слева все нормально) и справа под глазом "ямку", как она выразилась. Осмотреть и пропальпировать не представляется возможным, т.к. она уехал В другой город. Будет послезавтра. Прислала фотграфии, но я сама разобраться не могу, отек это или препарат контурирует. Какими последствиями это чревато? Терпит дело до послезавтра?Прикрепленный файл  IMG_20150320_190703.jpg ( 13.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 609
Прикрепленный файл  IMG_20150320_190703.jpg ( 13.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 609
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 21.3.2015, 9:39
Сообщение #aa10

Активный участник

Цитата(Екатерина Саратов @ 20.3.2015, 19:16) *
Здравствуйте! На днях проходила обучение по филерам, использовали Амалайн Медиум 2мл, корректировали носогубные складки и скулы возрастной пациентке. После процедуры все было нормально, на следующий день пациентка позвонила с жалобами на отечность правой стороны (слева все нормально) и справа под глазом "ямку", как она выразилась. Осмотреть и пропальпировать не представляется возможным, т.к. она уехал В другой город. Будет послезавтра. Прислала фотграфии, но я сама разобраться не могу, отек это или препарат контурирует. Какими последствиями это чревато? Терпит дело до послезавтра?Прикрепленный файл  IMG_20150320_190703.jpg ( 13.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 609
Прикрепленный файл  IMG_20150320_190703.jpg ( 13.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 609

По этим фото вообще сложно что-либо понять.
Предположительно: бОльший отек с одной стороны - гематома скорее всего, ямка под глазом - тоже скорее всего.
Пациенту было введено 2 мл препарата, согласитесь, это не мало и ждать того, что на след день вообще не будет никаких следов инъекций - это не реально.
Возможно, пациентку не предупредили о возможных реакциях и побочных эффектах и она теперь нервничает, это не очень хорошо, пациенты должны быть предупреждены, что 3 дня возможны отеки на таких объемах введения.
А кто проводил обучение?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jultim
сообщение 5.4.2015, 16:22
Сообщение #aa11

Активный участник

Цитата(asa_2010_2010 @ 16.3.2015, 9:06) *
Мне всегда нравился это препарат. Минусы были, в частности - отеки, наподобие, как у Ревофила, но сейчас их ликвидировали, я очень довольна препаратом. А что именно Вас интересует?

Как долго отек после? Длительность эффекта? спасибо
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jultim
сообщение 5.4.2015, 16:22
Сообщение #aa12

Активный участник

Цитата(asa_2010_2010 @ 16.3.2015, 9:06) *

Как долго отек после? Длительность эффекта? спасибо
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 5.4.2015, 17:28
Сообщение #aa13

Активный участник

Цитата(irina29kkz @ 5.4.2015, 13:11) *
Тоесть это кто-то разводит так или что?

Любой пациент имеет право на постпроцедурный уход.
Как бы он не выносил мозги, этот пациент - чей-то клиент и кто-то на нем денег заработал.
Пациент должен быть под контролем.
Вот что это

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 5.4.2015, 17:30
Сообщение #aa14

Активный участник

-
Цитата(jultim @ 5.4.2015, 17:22) *
Как долго отек после? Длительность эффекта? спасибо мес

Постпроцедурный отек на Амалайн сейчас отсутсвует. Стоит 9-12 мес. Пробуйте препарат, узнаете!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kombi
сообщение 20.5.2015, 7:06
Сообщение #aa15

Участник
**

Здравствуйте! Амалайн софт для губ подойдет, или будет слишком мягким? Пациентка молодая, работать будем на контур+объем.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 20.5.2015, 10:14
Сообщение #aa16

Активный участник

Цитата(Kombi @ 20.5.2015, 7:06) *
Здравствуйте! Амалайн софт для губ подойдет, или будет слишком мягким? Пациентка молодая, работать будем на контур+объем.

Результат будет, Софт не такой жидкий

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
арина баранова
сообщение 2.6.2015, 9:41
Сообщение #aa17

Активный участник

Спасибо сказали: 221 раз

Цитата(lizunella @ 1.6.2015, 18:20) *
Мне врач вообще сказал, что 1 мл. очень мало для носослезки, но говорит, давай посмотрим, может и хватит.Я в среду пойду к нему на осмотр, если он мне еще предложит подкачать 1 мл. мне не соглашаться?Посоветуйте пожалуйста.

не соглашаться ни в коем случае.

--------------------
Обычно это те косметологи,которые думающие. (с)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lizunella
сообщение 2.6.2015, 10:56
Сообщение #aa18

Участник
**

Цитата(арина баранова @ 2.6.2015, 9:41) *
не соглашаться ни в коем случае.

Просто ужасно!Мне кажется, с каждым днем все хуже и хуже!!!Глаза вообще заплывают сильно по утрам.Уже триампур сегодня выпила.К вечеру, конечно отек спадает, а вот следы от уколов-как будто шрамы-вообще никуда не деваются.Мне хочется повеситься,честное слово.Сегодня уже четвертый день, маленькие следы от уколов полностью зажили, при ощупывании никакой боли не чувствуется, а отекаю так сильно, что просто хоть плач, а если плакать-еще сильнее опухну.Вот такие дела у меня.Называется, не было проблем-сходи уколись и вот тебе на.Я вообще в своей жизни много чего колола, и в губы и в носогубку, и всегда амалайном, и никогда никаких неровностей не было, причем у одного и того же врача.Даже ДОТ(дермально-оптический термолиз) делала, отек как обычно спадал, никаких отклонений, никогда!!!Мне все говорят, что надо просто ждать....А вот как ждать и чего, если никаких улучшений нет?Меня уже всю трясет от переживаний.Мне кажется, я поседею скоро, честное слово.Может кто-нибудь что-то дельное посоветовать?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 4.6.2015, 8:37
Сообщение #aa19

Активный участник

Цитата(lizunella @ 2.6.2015, 11:56) *
Просто ужасно!Мне кажется, с каждым днем все хуже и хуже!!!Глаза вообще заплывают сильно по утрам.Уже триампур сегодня выпила.К вечеру, конечно отек спадает, а вот следы от уколов-как будто шрамы-вообще никуда не деваются.Мне хочется повеситься,честное слово.Сегодня уже четвертый день, маленькие следы от уколов полностью зажили, при ощупывании никакой боли не чувствуется, а отекаю так сильно, что просто хоть плач, а если плакать-еще сильнее опухну.Вот такие дела у меня.Называется, не было проблем-сходи уколись и вот тебе на.Я вообще в своей жизни много чего колола, и в губы и в носогубку, и всегда амалайном, и никогда никаких неровностей не было, причем у одного и того же врача.Даже ДОТ(дермально-оптический термолиз) делала, отек как обычно спадал, никаких отклонений, никогда!!!Мне все говорят, что надо просто ждать....А вот как ждать и чего, если никаких улучшений нет?Меня уже всю трясет от переживаний.Мне кажется, я поседею скоро, честное слово.Может кто-нибудь что-то дельное посоветовать?

успокойтесь уже.
дело не в препарате, это нарушение техники введения.
но Вы поймите, раньше чем 2 недели делать все равно ничего нельзя, т.к. внутри еще не зажившие раны, если грубо говоря.
естественно, Вам лонгидазу прийдется колоть, раз результат Вас не устраивает, но чтобы полностью получить прогнозируемый результат нужно подождать до 2 недель

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПОЛКА
сообщение 12.7.2015, 17:53
Сообщение #aa20

Новичок
*

Цитата(natarina @ 26.6.2012, 10:10) *
Добрый день. коллеги!

А сколько филлера максимум можно колоть за одну процедуру? в скулы и под глаза возрастным пациентам? возраст 44 года
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему