ПОДАРКИ от Janssen Cosmetics для КОСМЕТОЛОГОВ и их КЛИЕНТОВ предложение ограниченно!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Амалайн

, Поделитеь опытом
natarina
сообщение 26.6.2012, 10:10
Сообщение #aa1

Участник
**

Спасибо сказали: 7 раз

Город проживания: екатеринбург

Добрый день. коллеги!
Есть ли у кого то опыт работы с этой линейкой? Я почему то (возможно необоснованно) отказываюсь попробовать использовать в работе этот бренд. Может быть от того, что не достаточно информации о нем. Или я где то что то читала негативное.
А тут, на выставке встретила знакомую коллегу, так она прямо таки в восторге от него. И цена очень демократична. (Хотя мне кажется, что за качество нужно платить.) Но, есть клиентки ( первичные) для которых вопрос цены очень важен.
В общем, если есть опыт работы с этими препаратами (с филлерами или биоревитализантами) - пишите.
Зараннее благодарна за информацию.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Capuccino
сообщение 26.6.2012, 10:46
Сообщение #aa2

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 456 раз

Город проживания: Moscow

Цитата(natarina @ 26.6.2012, 11:10) *
Добрый день. коллеги!
Есть ли у кого то опыт работы с этой линейкой? Я почему то (возможно необоснованно) отказываюсь попробовать использовать в работе этот бренд. Может быть от того, что не достаточно информации о нем. Или я где то что то читала негативное.
А тут, на выставке встретила знакомую коллегу, так она прямо таки в восторге от него. И цена очень демократична. (Хотя мне кажется, что за качество нужно платить.) Но, есть клиентки ( первичные) для которых вопрос цены очень важен.
В общем, если есть опыт работы с этими препаратами (с филлерами или биоревитализантами) - пишите.

Лучше смотреть и пройти мимо ! wink.gif Если конечно для вас репутация дороже денег.

--------------------
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 27.6.2012, 6:24
Сообщение #aa3

Активный участник

Спасибо сказали: 238 раз

Город проживания: Москва

Цитата(natarina @ 26.6.2012, 11:10) *
Добрый день. коллеги!

Добрый день! У меня большой опыт работы с этой линейкой. Я бы не сказала что прямо умираю от восторга, филлер как филлер, лично для меня, ничем не отличается от других гиауроновых, да и вообще, я очень много что перепробывала и поняла: пищать от восторга нужно не от самого филлера, а от новых, интересных авторских техник. Также пищу, прямо очень громко пищу, от принципиально новых и принципиально других продуктов, например недавно все таки распробывала Радиес - им потрясающие вещи можно выделывать, он принципиально по другому держит форму и немного для другого, чем обычный гиалуроновый филлер. Что же касается Амалайна, то могу сказать что биоревитализант Амалайн Бета вообще отличный. Также знаю что часть первоначальной линейки снята с производства и сейчас остался один биоревитализант Амалайн Бета 2 мл и 3 филлера. Кому из клиентов важно, чтобы была не Россия, конечно, Амалайном не работаю - зачем мне что-то кому-то доказывать. А с теми, кто не заморачивается по поводу брендов и марок, и кому важна цена, смело беру Амалайн. Препарат уже не новый и проверенный.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд
Вставить ник
+Цитировать сообщение
natarina
сообщение 4.7.2012, 7:28
Сообщение #aa4

Участник
**

Спасибо сказали: 7 раз

Город проживания: екатеринбург

Спасибо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Фуксия23
сообщение 9.12.2012, 17:01
Сообщение #aa5

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Зурбаган

действительно, цена привлекательная, но по-моему это единственное преимущество. Дает сильный постпроцедурный отек, отчего с препаратом работать очень хлопотно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
asa_2010_2010
сообщение 12.12.2012, 22:22
Сообщение #aa6

Активный участник

Спасибо сказали: 238 раз

Город проживания: Москва

Цитата(Фуксия23 @ 9.12.2012, 18:01) *
действительно, цена привлекательная, но по-моему это единственное преимущество. Дает сильный постпроцедурный отек, отчего с препаратом работать очень хлопотно.

То, о чем Вы пишите, было, как говорят, давно и неправда, году в 2009. Сейчас это совершенно другой, по-настоящему достойный препарат.

--------------------
Все есть лекарство и есть яд
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда Исчез Амалайн
просьба дать контакты
3 МарияМирабелла 4130 25.1.2013, 16:44
Посл. сообщение: Alex8
Перемещена Торговая марка Амалайн (Россия),мезо,биоревитализация,контурная пластика
0 рейдер 0 26.2.2011, 11:20
Посл. сообщение: cosmoprof

Профессиональная косметика
  РЕКЛАМА на ФОРУМЕ  
  Форум Косметологов  
  Календарь событий  
  ГАЗЕТА Косметологов  
  Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

Janssen Cosmetics

Janssen Cosmetics

Профессиональная косметика

Баннер растяжка на форуме косметологов. Как разместить?