Перейти к содержанию

  • 0

Teosyal. Возможен Ли Сильный Отёк Через Год?


nimless

Вопрос

Девушки! Делала инъекцию teosyal kiss в прошлом июле.

А вчреа так раздуло губы - как в первый день после уколов. Я не понимаю - всё же должно бы уже рассосаться!

Весь год всё было хорошо.

А сейчас прямо чувствую как натянута кожа, сквозь неё видны маленькие пузырики!

 

что делать!? и бывает ли такое?? никаких даже похожих случаев не нашла. Если есть обсуждения уже - отправьте ссылкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В последнее время ничего не наносили на губы новенького (помада, бальзам, моделирующие гели)? Не травмировали губы?

ну вообще купила новую гигиеническую помаду пару дней назад - Soin d'eau

 

и ещё мне кажется я могла отоспать губу. У меня такое было один раз зимой - я проснулась с отёком, но к вечеру всё прошло. А тут не проходит, а только мильнее стало. Я вчера подождала день. Сегодня всё переползло на другую половину и ещё больше стало.

Что это! Прошёл почти год! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ну вообще купила новую гигиеническую помаду пару дней назад - Soin d'eau

 

и ещё мне кажется я могла отоспать губу. У меня такое было один раз зимой - я проснулась с отёком, но к вечеру всё прошло. А тут не проходит, а только мильнее стало. Я вчера подождала день. Сегодня всё переползло на другую половину и ещё больше стало.

Что это! Прошёл почти год! )

Попробуйте принять антигистаминный препарат (эриус, например). Думаю, это аллергическая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Попробуйте принять антигистаминный препарат (эриус, например). Думаю, это аллергическая реакция.

 

Спасибо!

какие вообще препараты принимаются при таких аллергиях?

и на сколько вероятна инфекция или воспаление?? или я чересчур переживаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно, это отёк. Но отёк аллергический. При всем желании кисс не простоит год в губах! Значит причина в чем-то другом. Хорошие препараты против аллергии зиртек, зодак, эриус. Версия с присутствием инфекции имеет право на жизнь, если кроме отека повышается температура тела и/или местная температура, присутствует выраженная гиперемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Герпес, возможно.

Аллерг. р-ия на ГК - это из области фантастики. Тем более, через год (!!), там вашего теосиаля практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты