Перейти к содержанию

nurse

Косметолог
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nurse

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. Уважаемые коллеги! Недавно встретилась со своей коллегой косметологом, которая меня просто ошарашила. Оказывается, уже давным-давно значительное количество специалистов работает на препаратах пр-ва Китай и Корея (типа софидерм, дермарен, реянгель и проч). Я озаботилась этим вопросом и полезла на алиэкспресс и алибабу. Действительно, можно купить великое множество всевозможных филлеров с незнакомыми мне названиями за копейки! Средняя цена колеблется от 30 до 50 долларов за шприц. Причем один из препаратов имеет упаковку абсолютно идентичную широкоизвестному реплери. На шприце реплери ведь не маркировка, а прозрачная наклейка с названием. В связи с этим вопрос. Это я такая дремучая, что до сих пор покупаю филлеры аллерган, крома и рестилайн у оф.дилеров? Много ли таких косметологов, которые работают с Китаем? Если Вы переживаете за свой авторитет и не хотите обсуждать это здесь прилюдно, то, пожалуйста, пишите в личку. Спасибо.
  2. Коллеги! Имеется ли оф.дилер Princess в Мурманске?
  3. Ну это я конечно в курсе, вот только крем тяжелый, как будто и не для жирной кожи. сыворотка липкая, а очищающий гель чересчур сушит. В итоге оставила только эксфолиант, да и то сейчас больше склоняюсь к пилингу-гоммажу от ХЛ. Очень нежное средство!
  4. Коллеги, помогите советом, пожалуйста! Позвонила знакомая из другого города, рассказала что вчера сделала у косметолога мезо для волос препаратом (с ее слов) "Хэйрбат", я про такой даже не слышала. Так вот, к вечеру стали холодеть пальцы рук и стопы, ухудшилось общее состояние, увеличились шейные лимфоузлы, нащупывает болезненные шишки за ушами, стала шелушиться волосистая часть головы. Сегодня симптомы нарастают. АД в покое 120/80. Как назвать сие состояние? Что могло входить в состав препарата и вызвыло такую реакцию?
  5. Работала с теосиаль кисс, через 2 мес его как будто и не бывало в губах Пробовала эсседерм, тоже совсем не долго стоял. Теперь стоюна распутье - какой препарат выбрать для работы?
  6. Считаете,хороший результат?
  7. Почитала описание и заинтересовалась. Кто-нибудь в России работает этим филлером? Где можно выучиться?
  8. Пробовала regenyal idea, результат очень даже, но только для пухлых от ррироды губ, препарат достаточно плотный и хорошо держит объем. Об отдаленных результатах говорить рано, вводила месяц назад
  9. Хочу вновь поднять эту тему. Кто использует в работе? Каковы результаты?
  10. А вы видели хоть у одной компании прайс в открытом доступе?? Отправьте запрос, и вам пришлют прайс
  11. Хорошо дают в ОЦ Панариной на Скаковой, 36. Записывайтесь на курс или к самой Наталье Васильевне или к Амбарцумян. Они лучшие)) http://www.panarina-center.ru
  12. Тоже начинала на Repleri, сейчас отказалась в пользу Regenyal idea и Teosyal. Первый имеет ту же стоимость, что и Реплери, но создает впечатление более плотного геля, да и стоит дольше (в губах точно), второй несколько дороже, но в работе как-то легче что ли. Хотя считаю, что Реплери очень достойный препарат в своем ценовом сегменте.
  13. Закидают ведь помидорами!! Рискну дать совет. Я ввожу филлер при широко открытой рот.полости, вкол снизу в нижней точке углов губ, линейно ретроградно. По 0.005, максимум 0.01 (в случае очень провисших углов) с каждой стороны.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...