Перейти к содержанию

jolli

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jolli

  1. В понедельник задам вопрос руководству и смогу ответить. Всего Вам доброго! Алена В.

    Алена Валентиновна, отзовитесь! Пожалуйста, есть ли какая-либо информация о г. Ярославле?

  2. Здравствуйте! Мне уже задают такие вопросы, Но НЕ НАША КАФЕДРА, НЕ КАФЕДРА А,Л, ТИЩЕНКО и НЕ КАФЕДРА А,В, МОЛОЧКОВА НЕ ИМЕЮТ ВЫЕЗДНЫХ ЦИКЛОВ В Ярославль. У нас большой университет, но пока мы не нашли подразделение, которое обучает косметологиис выездом в Ярославль. Вы спросите у них, какое подразделение РУДН они представляют. Пусть предъявят зарегистрированный договор с РУДН, позволяющий им вести обучение и выдавать документы, лицензию, госаккредитацию. Только после этого можно сделать выводы. Наша кафедра, как я уже написала выше, такого обучения в Ярославле не проводит. с уважением, Алена Валентиновна

    спасибо за ответ. вот ссылка на официальный сайт этого центра http://www.beautyinst.ru/doctors.html. Уважаемая Алена Валентиновна, могли бы Вы что-то сказать по данной информации.

  3. Здравствуйте Алена Валентиновна, я из г.Ярославля.Работаю косметологом, имею сертификат дерматовенеролога от 2010 г и конечно думаю о дальнейшей профперподготовки по специальности врач-косметолог.У меня такой вопрос: в г.Ярославле на базе Института Красоты "Призвание" проводится обучение по специальности врач-косметолог с выдачей документов РУДН. Действительно ли у Вас существует такая договоренность с данным заведением? Очень смущает документ после данного обучения:это диплом врача-косметолога РУДН(а не сертификат специалиста как по остальным специальностям..)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...