Перейти к содержанию

nino4ka

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nino4ka

  1. Подскажите пожалуйста, кто занимается элос эпиляцией! Вопрос по технике проведения процедуры. Сам кристалл мы должны прислонять к коже во время вспышек или нет?? Потому что мне объяснили, что между кожей и кристаллом должно быть расстояние 5 мм, не больше и не меньше. Иначе будет ожог, если к коже прислонить. А я читала и смотрела , что кристалл прямо к коже прислоняют...как вообще правильно? Или это зависит от аппарата??

  2. На банке написано, что воск удаляется при помощи полосок (это уже потом прочитала, когда поняла, что воск не застывает), а в магазине его продают под видом горячего...

    Я уже поняла, что он теплый...

  3. Девочки, подскажите. Воск в банках Депелив - это теплый или горячий? Если он снимается бумагой? Написано, что горячий, но разве такое бывает... :blink: делала им бикини, волоски с корнем почти не удаляются(((( может он все таки теплый.....

  4. Девчонки всем привет! Я тут новенькая :rolleyes: Мне безумно понравился этот форум, очень многоинтересной информации для себя открыла)))

    Хочу спросить, кто нибудь учился на косметолога в Новосибирском медицинском университете,? Или может кто что знает про обучение там? Любая информация будет очень полезна :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...