Перейти к содержанию

ТанюффКа

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ТанюффКа

  1. В 14.04.2017 в 12:24, YanaBeauty сказал:

    Главное не увлекаться такими препаратами. Прочиститься раз в год можно, но помните, что кишечник к такому привыкает. После таких "чисток" организма, желательно добавлять полезных бактерий, восстанавливать правильную работу ЖКТ. Так как, во время усиленных очищений, страдает и полезная микрофлора, а ее недостаток или нарушение правильного биоценоза,также приводит к развитию неправильно работы кишечника и высыпаний на лице.

    Речь не о чистке организма, а о нормализации работы жкт, чтобы стул был ежедневный и легкий, когда не зашлаковывается организм - тогда и кожа гораздо чище. Я форлакс именно для этого и принимала. Привыкания он не может вызвать априори, тем более повредить флоре, ведь действует на основе чистой воды. И дополнительно еще и появляется привычка пить воду, для состояния кожи это, надо сказать, очень хорошая привычка))

  2. В 12.04.2017 в 19:14, Lila@Lila сказал:

    ТанюффКа, привычки формируются в течение двух недель)) Сколько же вы принимали форлакс?

    Как и сказала врач месяц. Но результат был виден гораздо раньше. Стул наладился уже недели через две, без проблем стала каждый день в туалет ходить, прыщи тоже постепенно исчезали. Сейчас пью воду, стараюсь есть больше овощей, меньше сладкого, такое питание на благо и коже, и кишечнику. Впрочем, как я убедилась состояние кожи напрямую зависит от состояния кишечника.

  3. 10 часов назад, Fishka сказал:

    То есть вы даже не обследовались? С косметологом вам действительно повезло, а с терапевтом похоже не очень, ведь у каждого лекарства свое назначение, нельзя без обследования назначать лечение.

    Вы не правы, мне все рекомендации пошли на пользу, даже полезная привычка с такого лечения появилась - стала пить воду как и полагается, по полтора литра в день. В составе форлакса нет никаких активных веществ, он действует по схеме естественной работы кишечника, размягчает кал водой, поэтому выпивала обязательную норму. Кстати, когда пьешь достаточно воды, то и кожа лучше становится, гораздо плотнее, тугор улучшается.

  4. 7 часов назад, Fishka сказал:

    Вы к гастроэнтерологу обращались с этой проблемой?

    Мне с косметологом больше повезло)) Она мне посоветовала средства с салициловой кислотой для обработки прыщей снаружи, и она же посоветовала обратиться к врачу. Я начала с терапевта, не знала к кому идти. Терапевт как только услышала про запоры сразу сказала, что причина прыщей в них, посоветовала пересмотреть питание и форлакс пропить. Я очень благодарна и косметологу, и терапевту. Уже в процессе лечения запора кожа стала чистая.

  5. В 23.02.2017 в 22:18, Ангелина сказал:

    Считаю, что лучше пользоваться профессиональными средствами для ухода за волосами. 

    Так человек и пытается сотворить профессиональный шампунь, я так поняла. Если у автора получится такой, что все хвалить будут - респект ему! Благое дело задумано.

    • Косметолог, спасибо вам за советы такие полезные, а еще хочу сказать, что если жить по вашему девизу "

      Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал" - то и изменения вполне возможны. Я вот не очень привыкла ухаживать за кожей, спасибо она у меня от природы сама по себе неплохая, но ведь время идет, возраст по любому отражается. И так понимаю, что пришло время делать то, чего я не делала раньше - активно заниматься собой.

  6. Бегом бегите от своего косметолога!!! Ни в коем случае нельзя давить прыщи!!! Чтобы от них избавиться ищите причину почему они есть, а не давите. У меня прыщи были из-за проблем с ЖКТ, запоры были. Пролечилась от запоров и кожа стала чистой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...