Перейти к содержанию

bera777

Косметолог
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bera777

  1. Девочки - доктора! Подскажите пожалуйста кто , где и как обучался лазерным методикам , поделитесь опытом пожалуйста! Спасибо!

    Не совсем по теме, но может кому пригодится информация. Достоверность на май 2012 года.

     

    1) Курсы Пановой  http://www.rs-am.ru/ru/training/training-programs.html

      Инфа по тел 84991374496 Сергеева Ольга. 55000 руб.

     

    2) УМЦ "Бизнес-Консалт"

       Смородина Елена Сергеевна

       Официальный сайт http://mbbc.ru.

        тел.: +7 (495) 785-11-04, доб. 119 

     

     3) ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального Медико-Биологического агентства Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» на Студенческой. Базовое обучение для врачей всех спец.,дающее право работать на лаз.

         84997661035. Надежда Андреевна.

     

     4) Есть обучение у Цисанова. Но говорят там дорого, тысяч 70 . Про качество не знаю.

  2. Только продаю в дом. уходы линии Для чувствительной и реактивной кожи ( балансирующий подходит очень многим) и Oxy-defence Городская жизнь. Кремик для век у них один единственный, клиенты довольны. Дистрибьюторы щедры на пробники, поэтому приятно и легко работать.

  3. Фракционный CO2 лазер 1 раз в 4-6 нед. минимум 3 процедуры. В промежутках либо SKIN R, либо JALUPRO. Стрии , конечно , не уходят совсем, выглядят гораздо лучше. Единственное, что могу сказать, результат не зависит от их давности. Шлифовались хорошо старые, слабо улучшались свежие.

  4. Интересуют не аппараты,а всякая расходная мелочь типа шпателей,игл,салфеток,мисочек,шапочек и.т.д.

    (Наверняка,кто-то ведет и совмстную закупку.)

     

    Если поделитесь ссылками ваших любимых магазинов косметики,тоже хорошо.

     

    Всем заранее спасибо за ответы!

    http://www.ClubKoKo.ru/

    Москва.

  5. Поделитесь личным опытом, какие витамины наиболее эффективны при комплексном лечении аллопеции

    Заслуживает внимание ревалид. Интересный по составу, доступный по цене. Только ззапивать большим кол-вом воды, может подташнивать.

  6. На обучении по мезотерапии давали такой коктейль для лечения алопеции. Миноксидил 0,5% (2мл), Декспантенол (2мл), Силикин 2мл, NCTC (1мл). Этого кол-ва хватает на 2 головы. Результаты я видела хорошие, в качестве модели к нам приходил мужчина с порядочной лысиной,на которой в процессе курса лечения начали расти волосы. Сама еще не успела на практике применить такой рецепт. Интересно будет узнать мнение коллег, кто какие коктейли колит по этой проблеме.

    Какой рекомендуемый интервал между процедурами и их количество?

  7. При покупке препаратов Stylage в прошлом году дистрибьютор предупреждал о несовместимости контурной пластики и стоматологических манипуляций. Рекомендуемый интервал минимум 1 мес. после решеня стом. проблем.

  8. Какую мазь арники? Подскажите и мне тоже.

    Раньше пользовалась кремом от синяком и гематом из Нцпто кажется так называется (Обезбаливающий крем лайт-деп от туда), а сейчас его сняли с производства и не знаю чем заменить.

    Мазь арники гомеопатическая, продаётся в аптеке. Но мне больше нравится «Auriderm XO» (Ауридерм),на основе вит.К. Если конкретная гематома, можно Траумель мазь толстым слоем под плёнку на 20-30 мин. 2-3 раза в день.

  9. Это пилинг кремообразный? :rolleyes: Прошу ,уточните,пожалуйста)

    Да,это Block Age Peel Cream. Концентрация активных ретиноидов - 5%. Легко втираю ватной палочкой. Обязательно предпил. На мой взгляд работает.

    Я его подлюбливаю.

  10. Здравствуйте, Алена Валентиновна! Моя жена врач акушер-гинеколог, сейчас будет проходить интернатуру по дерматовенерологии (должна закончить в октябре 2011 г) Где можно посмотреть расписание курсов по косметологии на 2011 г.?

     

    Позвоните на кафедру по тел.433-84-41, 433-08-01, Наталья Юрьевна ответит на все Ваши вопросы. Уточняйте всё сейчас, так как запись идёт больше чем на полгода вперёд.

  11. Крем для зоны вокруг глаз с ретинолом 30+ Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C и активный активный крем для обновления и омоложения кожи лица Retinol E Active Cream.Christina. Концентрацию ретинола к сожалению не помню.

  12. Почему в 6? В сентябре была, было 3 недели, хотя все индивидуально, обычно говорю от 2 недель, а количество процедур в зависимости от получаемого результатаю

    Рекомендовали 6 нед. при обсуждении темы "Как для себя". Ведь пилинг достаточно серьезный, на клеточном уровне работает до 4 мес. :blink:

  13. Здравствуйте, я прилетела, вошла домой и сразу всем отвечаю. Очень ВСЕХ ПРОШУ внимательно записываться и уточнять даты. С Наталией Юрьевной я 4-5 раз в день на связи даже если я не в России. Сейчас звонков много. Вы могли что-то не понять. Что можно "придумать" насчет октября?! Я хочу чтобы Вы понимали ситуацию: если слушатель записан несколько месяцев назад и сам не отменил свое обучение и никуда не перенес? ??

    Даже если ему резко отказать и взять Вас на его место (на что мы никогда не идем) это не решает ситуацию. Были случаи, когда слушатели, записанные давно, просто приезжали в первый день обучения и требовали свое место и выяснялось, кто занял их место (когда ранее работал другой методист на телефоне, который "шел навстречу"). Все записи прозрачные, они фиксируются и любой преподаватель может проверить кто когда был записан.

    Поэтому я и просила связаться, чтобы решать ситуацию совместно.

    Уже на сайте выше кем-то было написано: Вы записывайтесь в конкретные группы. Старайтесь подобрать УДОБНЫЕ СЕБЕ сроки! И говорите, что если можно раньше- имейте меня ввиду. Но обязательно записывайтесь в конкретную группу!!!

    Часто бывает, что резерва нет! В ближайшую группу приходят все, а Вы не попадаете! А запись в октябре будет уже на сентябрь 2011года! Были слушатели, которых так и переносили из резерва в резерв, и они так за год и не могли попасть учиться, так как не были ЧЕТКО ЗАПИСАНЫ В КОНКРЕТНЫЕ ГРУППЫ.

    В случае особых ситуаций мы стараемся помочь, но только обзванивая группу и упрашивая кого-то перенести свое обучение, кому не так срочно. Иногда кто-то идет на встречу. Так что придумать можно только это. Мы не можем записать НЕ ИЗ-ЗА ВРЕДНОСТИ, а потому что нет такой возможности: желающих больше конкретных мест. Я слышу разные комментарии этой ситуации, так например, одна посоветовала другой приехать на кафедру и отблагодарить методиста на телефоне лично. Якобы именно так она попала учиться!

    В регионах я даже знаю людей, которые через себя оформляют обучение у нас, при этом объявляя тройную цену за обучение!!! И объясняя, что сами без них они к нам не попадут!

    Только поэтому я пишу! Ночью, бросая все! Чтобы НИКТО И НИКОГДА НА ТАКОЕ НЕ ШЕЛ. Конечно, мы не можем с педагогами прослушать до 60 звонков в день и сразу все выяснить кто от кого, но все ЗВОНКИ У НАС ЗАПИСЫВАЮТСЯ, мы их обязательно фиксируем и если вдруг человека вычеркивают без причины, он все равно везде был записан.

    Каждый имеет право к нам попасть. Без всяких личных контактов, подарков и прочее. Более того, будет еще хуже, так как придет тот , на чье место Вы "придумали" и он останется.

    Разные люди работали на телефоне и было всякое. Мы меняли. Наталья Юрьевна очень старается, она любит на кафедру и дорожит работой и никогда на такое не пойдет. Просто она очень добрый человек и хочет всем помочь, может не совсем четко говорит о резерве- не знаю. Я сторонник более жесткой позиции- когда каждый знает куда четко записан.

    Поэтому я и ответила Вам лично и попросила связаться лично и рассказать о ситуации.

    Я уже писала много раз: пишите на личную почту, в случае каких-то проблем звоните мне- и мы всех будем взять на обучение в удобные для них сроки. А "придумывать" ни с кем ничего не надо.

    Еще раз извините нас за доставленные проблемы. Сейчас мы работаем над расширением учебной части. К такому потоку слушателей, скажу честно, были не готовы, так как еще ведем обучение в двух странах. Со временем количество групп будем уменьшать, хочется уделять большое внимание КАЧЕСТВУ. Я думаю, что в этом году откроют свое обучение немало хороших кафедр и вопрос решиться- слушатели смогут идти учиться в эти заведения. С уважением к Вам,

    А пока работаем- будем решать все вопросы с каждый, А.В. Майорова

    Алёна Валентиновна, здравствуйте!

    На днях дозвонилась до кафедры. Было очень приятно пообщаться с Натальей Юрьевной!

    Получила более чем полную информацию по обучению.

    Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...