Перейти к содержанию

resnichkakaty

Основной участник
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные resnichkakaty

  1. Мне кажется, не стерео. Все-таки нижние 2 ряда направлены в общем с первым направлении, так сказать, одинаковый изгиб. Но, похоже на 2-3 объем в среднем ряду, а может, и в нижнем тоже.

    А верхний - присмотрелась - разреженный :blink:

     

    А если нижние ряды сделаны L+?

     

     

    думаю перфект лайн выполнен слабым изгибом, девченки) С, В

  2. девочки поменяла лампу обычную как выше в посте на косметологическую и не нарадуюсь , свет мягкий, но все видно и глазам на много легче. раньше я думала, что посадила зрение, а оказывается что лампа плохая. я купила на сайте http://cosmetology-equipment.com.ua/catalo...ovar/#gsc.tab=0 по скидке, так как на крышке была царапина, но скажу - царапины той там не виднj, где они ее разглядели не знаю. Так что не пожалете, купите хорошую лампу, зрение дороже.

  3. клей - отстой, обезжириватель и праймер - жгучий уж очень. Beautier гораздо мягче. У них есть замечательный тоник для ухода за уже нарощенными ресничками. А вообще я работала в студии с их материалами, так что спрашивайте если что то интересует)))

    спасибо огромное за ответ! Я так поняла, Делюкс классные? тоже не брала их, но смотрю и хочу ))

  4. странно, мэйси стоят 500 р за планшет, а вивьен элит почти 900)) я сегодня этими сафари делала, из-за того что 13 D менее загнут чем 12 D, я замучилась сглаживать переход между длинами((( ну уж очень заметна разница в длине.. хорошо легли 11 и 12 мм, но с 11 и 10 опять проблема, 10ки ну такие уже пошли закарючистые что казались короткими по сравнению с 11ками(( вобщем намучалась.. вывод: нельзя брать эти ресницы миксами, только отдельными длинами и миксовать изгибы(( но это же куча денег!(( хотела перейти потихоньку на вивьен , но останусь на мэйси все таки...

    в вивьене классная серия Элит, все от них в восторге, а вот сафари не очень и много с браком есть

  5. Девочки подскажите что делать с плаксами? плачут не знаю почему из-за этого клей контактирует со слезами белеть начинает и результат хуже получается. Как этого избежать? пользуюсь скотчем-говорят в глаза не давит и свет не мешает им, Почему ревут не пойму. Спасибо за ответы))

    может неплотно веки смыкаются из-за того что скотч где-то топорщится

  6. Я еду точно :D на объемы хочу.

     

    Давно жду МК от Натальи Соловей, т.к. она от Ирины Левчук в Украине ) Еще год назад к ней хотела в Николаев поехать, но не состыковка в маршруте вышла, поэтому не поехала :(

    Но звезды в мою пользу таки стали :P

    Жду не дождусь, если честно :D

     

     

    я тоже, это моя мечта попасть к хорошему специалисту и учителю :rolleyes: :rolleyes:

  7. Дорогие коллеги! Мы рады пригласить Вас на выездной мастер-класс от Учебно-методического центра" Elite Magic"( г.Николаев)

     

    Наталья Соловей-представитель Lash&Brow ACADEMY(г.Москва) в Украине,преподаватель компании Vivienne, победитель международного чемпионата по наращиванию ресниц 2014 г. в номинации "Объёмное наращивание" приглашает посетить выездное обучение в г.Киев 2014г. По окончанию курса выдается сертификат международного образца!

     

     

    -Курс "Классическое наращивание ресниц-полный базовый курс" (ONE-BY-ONE) (с 10.00 до 19.00)

     

     

    -Курс "Техники объёмного наращивания ресниц" (с 10.00 до 19.00)

     

     

    -Курс "Моделирование бровей" (с 10.00 до 17.00),покраска бровей хной" Brow Henna"

    +

    -Курс "Полуперманентое восстановление поврежденных,редких,отсутствующих бровей сроком до 25 дней"-абсолютная новинка на рынке красоты,инновация Lash&Brow Academy( с 17.00 до 19.00)

     

     

    -Курс "Полуперманентная тушь" Lash&Brow Academy (с 10.00 до 15.00)

     

    -Курс "Наращивание нижних ресниц" (с 16.00 до 19.00)

    Местоположение:

    Киев

     

    ВЫДАЮТСЯ ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ОБУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА ОТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "Elite Magic" -С РЕГИСТРАЦИОННЫМИ НОМЕРАМИ И С ПЕЧАТЬЮ, ЧТО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДТВЕРДИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ. КАЖДЫЙ УЧЕНИК ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЖУРНАЛЕ РЕГИСТРАЦИЙ ЦЕНТРА.

     

    БОНУС!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БЛОК НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ К КУРСАМ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ (ОБЪЁМКА И КЛАССИКА) - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ-АЛЛЕРГИИ,ОТЁКИ,КРАСНОТА И Т.Д. МЕДИКАМЕНТОЗНЫМ МЕТОДОМ( КАПЛИ,МАЗИ,ТАБЛЕТКИ)

     

    ЭТИ ЗНАНИЯ ПОМОГУТ ВАМ СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ КАК МИНИМУМ НА 30 МИН И О СКЛЕЙКАХ ВЫ ЗАБУДЕТЕ НАВСЕГДА! ЭТО КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАК В ОБЪЁМНОМ НАРАЩИВАНИИ-ТАК И В КЛАССИЧЕСКОМ.

     

    группа ВКонтакте vk.com/event76467407

    Рады ответить на все Ваши вопросы http://vk.com/resnichka.katy

    post-26835-1411763935_thumb.jpg

  8. Я все таки не выдержала и все ей высказала, сказала, что если еще будет что-то не не нравится, то перестаю наращивать и провожаю до дверей, терпеть такое я не намерена. Так она сначала надулась и молча пролежала все наращивание, а в этот вот раз пришла и была очень вежлива, а в конце посмотрев зеркало....стала восторгаться :D

    я тоже собираюсь одной высказать. в этот раз она мне заявила, что после предыдущей коррекции у нее были ресницы до бровей, прям, говорит, доставали до бровей, а теперь у тебя они закончились и ты мне короткими остатками нарастила. и еще обиделаь так. маразматички :angry:

  9. Девочки, помогите пожалуйста, две клиентки (у одной стандартное наращивание, у второй двойной обьем), говорят, что иногда глаз заслезится и сильно мнчет :S

    Что это может быть??? Клей проверен - все не...

    когда мне наращивают Вивьеном у меня тоже пекут глаза во время носки вначале. а потом просто слезятся когда лежу, прям слеза течет по лицу из глаз)) и я долго не ношу с вивьеном.

  10. У меня 2-SA и EDS-15 :)

     

    Брала 6A-SA - не понравился. Вернула обратно поставщику. Не удобно им брать ресницы совсем. Пыталась даже привыкнуть, но только нервы измотала :lol:

    7A-SA купила и лежит )) не удобный какой-то. Со смыканием все ок вроде, но все равно лежит )) Если вдруг клей попадает, не могу очистить просто пинцетом об пинцет. Та же история кстати с 2-SA. Они немного оба как шершавые что-ли )) только дебондером удаляю клей. А это время отнимает и от процесса отвлекает.

     

    EDS-12 очень понравился. Такой тоненький! Обязательно куплю. Честно говоря, даже не попадался ни разу ((

    не пимите за рекламу, просто знаю что такое искать пинцет. заходите ко мне есть такой

    http://vk.com/resnichka.katy

  11. Девочки!

    я не ожидала, что у меня влажность не доходит до 30% !!!

    купила гигрометр и оказалось что у меня соввершенно плохие условия для работы с клеем

    включила увлажнитель и вуаля! клей заработал идеально даже при темп 27 градусов! клей стоит в холодильнике, во время наращивания хожу к нему за новой каплей, так мне лучше чем со льдом. раз в 20 мин каплю меняю, нормально.

  12. Ой девочки мне тут нарастили реснички DLUX LASH D 0.15. Так вот, я в восторге! По сравнению с Мэйси Бис и Лавли это просто нереально мягкие реснички. Так что себе тоже такие закуплю))

    интересно. у нас таких пока не видела

  13. А при хим ожоге сам глаз может болеть? И что с этим делать? просто капать в глаз достаточно?

    да вам девушка правильно ответила. у моей тоже не пекло но слезился глаз, и было немного покраснение. она потом и призналась что немного приоткрывала глаза. капали Искусственную слезу. есть капли такие

  14. Девушки, подскадите что это может быть:у девочки после наращивания наутро покпаснел глаз (глазное яблоко) ближе к нижнему веку, а где реснички что то колет, она все проверила, нет ничего упирающегося в веко, говорит все ровненько стоят ((( ума не приложу что это может быть (( в глаз закапала визин, краснота немного спала.

    скорей всего неплотно глаз был закрыт во время аращивания. заклеили плохо или подушечка мешала хорошо закрыть. вот и получился хим. ожог от паров клея. колоть могут склеенные реснички

  15. У меня есть одна клиентка - жуткий вампир, не могу ее послать куда подальше, так как она моя знакомая и я с ней сотрудничаю по некоторым вопросам бизнеса, так вот, как же она меня каждый раз выводит! Я один раз не сдержалась, так как уже не могла наращивать, у меня просто тряслись руки, так я ей предложила пойти к др. мастеру или просто ресницы снять, так она не хочет. Буду, говорит, только к тебе ходить)). Придет и ноет, ноет, ноет, как все плохо и криво я ей сделала, вот в прошлый раз было ничего, а в этот раз............а потом тож самое говорит в след раз, при этом не может показать ни на одну ресничку, что криво стоит. Потом возьмет пинцет и ковыряет у себя в ресницах 30мин, чего то чешет.........у меня уже след клиент приходит, а она все сидит, в лупу себя разглядывает. И ноет, что что-то колит, где-то чешется, а когда я спрашиваю - где, она не может ничего сказать и говорит, что перестало. То говорит, в тот раз я ей пышнее сделала, а в этот лысо совсем (я ей сразу фотку показываю, что мы ранее делали для сравнения) и ресницы у нее быстро отваливаются (она на коррекцию ходит раз в месяц). Вобщем не знает человек, к чему придраться, так противно, пипец, и не знаю как ее тактично не брать, чтобы не ссориться с ней.....При этом она, кстати, сама мастер по наращиванию). А! Еще вспомнила, как-то пришла и стала говорить, что у нее своих ресниц не осталось, все выпали, я ей все снимаю, даю зеркало и говорю - смотри, они у тебя еще лучше стали, были вобще с плешками, а стали густые и симпотичные, она давай верещать, что не будет смотреть, тк боиться.....)) Но я ее все равно заставила посмотреть и потрогать, пока она не признала, что все норм...

    у меня тоже такая есть! ужас просто как не приятно, стараешься а все не так, и гуще было и красивше и длиннее. а то заявила что в этот раз ресницы от ветра шевелятся, а в прошлый раз не шевелились....

  16. А длина 14 - это не круто будет, там женщине 50 лет, куда ей такие коровьи ресницы!? Да боюсь, что под 0.15 будет тяжеловато, прогнуться, ведь ресницы возрастные уже. Наверно придется на ком-то срочно двойной объем тренировать...

     

    У меня пока травма руки, поэтому, сложную клиентку перенесла на неделю. Есть время почитать отзывы практикующих...

    ну у меня была 30 девушка, красавица. а 12 размер будут не торчать только кончики? смотрите по ситуации конечно.

  17. Я делаю 0,15. Уходят довольные,, для них это вау!!!)))) у них хоть какие то реснички появляются)))) кому делала 0,10 сказали практически ничего и не видно... И длина на азиатских глазах смотрится по другому, лучше взять подлинее, у них из за нависшего века короткие совсем не видно и щекотят, говорят неудобно.

    я делала двойной 0,1 такой девушке, свои негустыне но длинные икрепкие. длина макс 14 была, просто супер, совсем другое лицо и довольна она была очень!

  18. Это делала три часа. А первый раз аж 6 часов наращивала. Зато девушка выспалась. :)

     

    У меня скоро придет женщина у нее азиатский разрез глаз, я вот думаю, классика для нее не лысоват-то будет. У нее своих ресничек мало, а вот двойное делать пока не умею. Мне бы классику хорошо усвоить. На L+, толщина 0.10, хорошо ли будет смотреться?

    Дайте, пожалуйста, советы, я очень хочу видеть довольной свою клиентку...

    может ей 0,15 толщину сделать, если ресницы позволяют?

  19. Девочки у меня трудности с внутренним уголком (((начинаю ковыряться, пытаюсь приклеить на все, на тоненькие не хотят клеиться, прочесываю щеточкой и ресницы от тоненьких отлетают, начинаю опять копошиться... время наращивания увеличилось на 30-40 мин, поделитесь секретом красивого внутреннего уголка )))) буду очень признательна

    54e26f00eecf7d4b6b9f32b16279fc94.png

    4ca1d950150833fbd1750a3ada45496e.jpg

    cb244811f918733be13270672b728a3a.jpg

    подскажите какие ресничкии изгибы испльзовали на этих фото?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...