Перейти к содержанию

kristina gubanova

Косметолог
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kristina gubanova

  1. чем отличается от биозавивки?? в чем приемущества, не могу понять.. просто типа ресницы стают толще и все?

    мало чем отличается. Толще они не становятся. Они приобретают тон, за счет окраса пигментом, изгиб - за счет подкручивания, и в конце пропитка маслами... вот и все!!! Если мы окрасим ресницы, и сделаем биозавивку - эффект будет тот же. и никто не отличит... проверено))

  2. Всем привет!Сегодня прошла обучение на yumi lashes...Очень понравился эффект,но единственное,что мне не понравилось,это то,что продают только набор для работы...по отдельности ничего не могу купить:(( нашла единственные нормальные курсы в Москве. Процедура по себестоимости не дешевая,что тоже напрягло....Дорого делать никто не согласится,а себе в убыток тоже не хочется работать...Вообщем,сейчас я озабочена тем,где купить материалы....в инете не могу найти дистребьюторов.

    А вы и не найдете. Они продают только. Главный офис в Москве, и еще несколько в городах,их немного... Очень трудно найти)) Вообщем-то я посмотрела, процедура вообще не выгодная. Если 2 чел. придет - уже хорошо.

  3. Девченки,кто работал или работает на пинцетах Вивьен?слышала зеркальные или радужные хорошие,но я уже столько денег потратила на пинцеты и все плохие,то прилегание не идеальное,или тупой.

    Я работаю на них - уже долго... идеально (для меня) острые, смыкание отличное!!! Нужно пробовать))

  4. Да и что не спроси,всегда отвечают,что ухаживали хорошо,вообщем сегодня почти полное наращивание делала за 200 рублей,конечно обидно(

    А некоторые потом этим пользоваться могут... Типа ссылаясь на ваш материал. Всегда найдется причина - почему носка сократилась..))

  5. Добрый день,

    Кто проходил обучение, поделитесь, пожалуйста, особенностями проведения процедуры. Насколько она отличается от обычной завивки?

    Спасибо.

    Отличается препаратами и этапностью. Достижение результата в 5 этапов

  6. Девочки,кто работает на дому и не только, у вас же были ученицы на курс наращивания ресниц, где вы заказывали диплом подскажите пожалуйста? Мой диплом мне роли не сыграл,только практика и опыт,но народ хочет=)) подскажите

    Если вы хотите просто обучать - обучайте!

    А если выдавать сертификат - то необходимо зарегестрировать предприятие, изготовить печать ип или ооо, и тогда заказать в типографии сертификаты - без печати они не действительны.

    А без сертификата - стоимость обучения в пол цены... символическая))

  7. Да 100% согласятся,особенно если это не ваши постоянные, которые не особо в курсе ваших цен!;)

    Я тут один прайсик видела московский предновогодний-офигела))) Все расписано типа так:15-25 дек. -цена такая-то, 26-29-цена повыше, 30-31-самая высокая цена, потом с 1янв.по 10-е цена чуть ниже, потом еще ниже, и к середине января возврат на прежнюю стоимость в течение всего года!

    Вот и я такой прайс встречала нижневартовск кажется.... поэтому и завела всю эту тему))

  8. Привет!!!!Вот и я хожу по домам.Условия бывают атас!!!!!Спина и шея отваливаются,не знаешь куда деть ноги,как поставить руки.И еще добивает,когда спрашивают "а еще долго" или "можно побыстрее,а то я опаздываю на маникюр".Да конечно,сейчас включу турбо режим))))

    Сегодня одна клиентка ввела в ступор.ЕЕ не было у меня 1,5 месяца.Я пришла,сказала что ресниц мало,они все поотрастали,будем делать перенаращивание.Она согласилась без проблем.Я закончила,она положила мне деньги мелкими купюрами,я их не пересчитывала надеясь на порядочность,потом ушла от нее.Дома выложила деньги и увидела,что их там меньше,чем нужно.Решилась ее набрать,извинилась,сказала,что она наверно ошиблась и что мы делали же наращивание.А она мне типа,а я думала что мы корекцию сделали,короче прикинулась дурочкой,а мне так не приятно стало,блин что это получаеться нужно каждый раз пересчитывать при них.Не ожидала такого подвоха,я ж и так беру не много.

    Я обычно в конце считаю клиента и озвучиваю... Говорю либо - с вас как обычно, либо - с вас столько-то... При клиентах деньги никогда не считаю.

  9. уурррааа! наконец-то началась предновогодняя суматоха)) пока сегодня работала, 4 раза телефон звонил)) разные! просились на наращивание.. а меня уже все расписано! сами предлагали большую сумму! чтобы я их приняла))) даже не пришлось цены поднимать)))) :lol::lol: пришлось их впихнуть.. хотя думаю постоянных клиентов из этих барышень не выйдет( Меня поразил сам факт! то я неделю сидела без работы, то прям все как с цепи сорвались)) всем срочно понадобилось)) :lol: вот думаю, если кто попросится на 30е число, так и скажу: наращивание в этот день будет стоить 300 грн классика))) посмотрим, согласятся?

    ООООООоо.... они у всех начали как пчелы в рой лететь.

  10. В общем, вы меня ,Кристина , убедили... я все больше склоняюсь к тому чтобы подарить своим постоянным ( их у меня человек 15) маленкие статуэточки лошалок на монетках)) все эти люди будут у меня на следующей неделе. Статуэтки увидела сегодня в АТБ ,всего по 5 грн,символ года и благополучия))) новеньким ничего дарить не буду, кроме брашика для расчесывания ресничек))) у меня уже такое новогоднее настроение,что хочется чтобы и у всех такое было)))

    Я решила всем 3 группам - коллагеновые подушечки-маски под глаза, чтоб в праздник были красивыми.

    Плюс только для 2 группы - магнитики с новым годом...

    ну а для 1 группы - плюс закрепитель для ресниц

    В итоге:

    3. - получают подушечки

    2. - подушечки и магнитик

    3. - подушечки и закрепитель.

    Сама вся в предвкушении праздника - и хочу всем дарить подарки...

  11. Реснички у Ловли хорошие, мягкие не заламываются. Закрепитель вообще классный. Вообще вся продукция неплохая. У них сейчас клей появился новый , говорят до 8 недель носкость. Еще не пробовала, нет такого опыта, он с моментальной сцепкой. Я, брала для мастеров среднего уровня по опыту, тоже нормально носится...

    У них также имеется клей Dream (мечта) - до 7 нед., 1 сек. - мои все девочки влюблены в него и пока работают на нем. Скоро и новый попробуем... Ultra...

    А пока - этот у нас на первом месте.

  12. Девочки а вы что-нибудь слышали о процедуре тонирование ресниц?видела проводят обучение,только фото нет,как то не очень понятно,может кто обучался?

    Оно называется - ламинирование, или кератинирование... вообщем названий много... дискусий тоже. А фото можно найти в итернете, только вбейте мои названия.

  13. Это очень хорошо, что вы мне это сказали)) кстати как насчет изгибов мэйси и ловэли? Сильно отличаются?

    По стране имеются региональные представители, необходимо заказывать через них, можно у любого, но лучше выбирать близжайших. Вот сайт: glory-lash.ru

    Изгибы все такие же, только L - отличается. Но по качеству на 100% лучше. У меня все девочки кто попробовал, перешли полностью на эту фирму.

    Сейчас вышла новая серия Sillicone - -палетки зеленого цвета. шикарные реснички с "кодом памяти". И даже новая толщина появилась 0,06мм

    Пробуйте - и восхищайтесь!

  14. замечательно, я щас на мэйси потихоньку перехожу)) вот уже реснички прикупила и праймер, ресницы еще не пробовала, но вид у них классный, очень глянцевые. на следующей неделе испытаю.. не могу уже руки аж чешутся целую неделю ни одного клиента((

    Ооо... это вы еще Lovely не пробывали.... вас потом за уши не оттянешь...

  15. А что за российская система ценообразования, можно подробней?

    Я прикину свои расходы...тоже напишу позже

    Это очень долго описывать... В поисковике напишите система ценообразования для салона красоты - он выдаст статьи, как правильно рассчитать цены и к чему какой коэффициент добавить. Я помню, что у меня себестоимость на чел вышла примерно 600-650р....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...