Перейти к содержанию

dokcos

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dokcos

  1. Я развожу так- 1V ботокса готового+ 2V физ р-ра 0,9%.. ( т.е. Если у вас, например 3 ед ботокса, добавляете еще 6 ед физ Р-ра)Разводить лучше в шприце. Можно и во флаконе, если у Вас там не много препарата осталось, но так больше риска ошибиться ( вдруг пару ед потеряли при разведении).

    Спасибо!! а может и техники мезоботокса скинете мне в личку-dokcos@mail.ru. меня интересует процедура при дряблости шеи и для век. Спасибо!!

  2. межбровье 26.25(6.25 процер. - он высокий в 2 точки одна стандарт вторая выше под мертвой зоной.;5+2.5корругатор *2 - второй раз четко уколола точно не низко, лед не приклалывала,лоб 20- верхняя часть высоко, оставляю живую полосу для подстраховки. остальное глаза.. Изучила картотеку, это первые 2 клиентки с "надвисанием" верхнего века,по типу ложного птоза. дозировку колю так не первый раз, блок стоит лучше, проблем не было.,может для таких глаз много для переносицы .. уплыл в м. века... Востановила за2 недели.. кому интересно расскажу как.

    Поделитесь своим мнением. Спасибо за диалог.

    Пожалуйста напишите в личку,как быстро восстановить птоз и по возможности отеки.Подозреваю,что будет в межбровье передоза-случайно получилось.. ..думаю теперь возникнет такая прблема,готовлюсь спасать клиентку.Нужно срочно!! Заранее благодарна. e-mail : dokcos@mail.ru

  3. Использую почти всю линейку....

     

    очень не плохо работает чистка в крауте, можно использовать как атравматичную или с уз скрабером. отлично даже с очень чувствительной кожей. делается практически то же самое только без механики.

     

    если надо могу скинуть процедуру

    Здравствуйте! Скиньте пожалуйста процедуру чистки dokcos@mail.ru Спасибо!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...