Перейти к содержанию

тола

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные тола

  1. Вот что-то я совсем не могу понять как закрывать банки после их открытия? Имею ввиду средства для умывания, если их открыл - закроешь их только в случае повторного надавливания, все вытекает ... Может я чего -то не поняла !??

  2. :blink:

    Так ведь все нормальные клиенты понимают, что крепостное право отменили :lol:

    Полностью поддерживаю))

    Уходит много времени на клиента - такова продолжительность процедуры или ваше желание?? Была бы я на месте клиента, которому словами намекали на чай, не оставила ничего точно! Может баночку поставить"собираю на отдых")))

  3. ну что хочу сказать....дала ещё двум клиентам пробники геля Калмессенц, в итоге жалобы на зуд и покраснение отдельных участков (сегодня одну из них видела на прёме). Предлагать в домашний уход больше его не буду.

     

    Брала его себе и клиентке около месяца назад, нареканий нет, кроме отличия цвета (в пробнике он прозрачный, а в упаковке желтоватый).

     

    Посоветуйте, пожалуйста, пудру в домашний уход клиентке (кожа нормальная, когда жарко появляется блеск в Т-зоне). Спасибо ))

  4. Информация с семинара. Очищение Ренова можно использовать как увлажняющий крем для сухой кожи. Буду пробовать, а то полбанки стоит без дела. :rolleyes:

    Это про универсальный очищающий гель !? Два в одном получается )) Я очищаю сухую-чувствительную кожу +реснички от туши.

  5. Делала глубокое бикини сестре ( 4 месяца прошло после родов ), на лобке все было хорошо(там тоже имеются растяжки), тут я начала обрабатывать зону паха, после срыва воска,я заметила,что порвала ей растяжку. Очень сильно перепугалась,натягивала максимально. Сейчас просится девочка ко мне первый раз и тоже после родов, очень переживаю.

    Тьфу-тьфу, никогда такого не было. Делала даже девочке-2 недели после кесарева, с ней же 2 беременности до конца. Нужно смотреть на состояние кожи, все индивидуально.

  6. Обычно сдвоенные волоски наблюдаю у клиентов, которые впервые делают депиляцию (воском или сахаром), до этого они постоянно брились. Можно предположить , что вы плохо натягиваете кожу- волос обламывается.

  7. Клиент оставляет предоплату, затем закупается косметика. Еду к дистрибьютерам за ней я, заранее созвонившись и попросив отложить косметику или делаю заказ.

    Как я поняла, 10% от продаж.

    А вам не накладно будет ехать за косметикой, тратить свое время!? 10 % от продаж -это как-то много(( Какой вам от этого плюс ??

  8. Ekaterinka, я была на семинаре , который вел тренер Депилива из Испании. Он рекомендовал глубокое бикини завершать маской-кремом, такие как Виталдерм. Я так и делаю, у меня и у моих клиентов все хорошо)

  9. ...При этом была его девушка, я так понимаю !?? да уж(( Мой совет, прежде , чем приступать к неотработанной процедуре , не стесняйтесь распросить - узнать , тех кто этим давно занимается. Все так начинали, я сама начинала изучать все по форумам, спрашивала у опытных мастеров + первый был мой муж, техника отработана.

    lalja, удачи вам!))

  10. Когда я только начинала работать на дому, у меня была похожая ситуация. Просто я несколько раз позвонила с разных телефонов, и отправила смс. И потом прекратила ее разыскивать, клиентка объявилась через месяц, сказала , что смс видела, но была занята. И все, а что еще можно было сделать, не в милицию ведь идти!?

  11. При всех плюсах воска Бьюти Имидж, работать на нем мука. Именно из-за его текучести (ну и расход дикий просто). Ужасно жалко одежду, ибо вывести его с одежды до конца нереально. А у меня его запасы еще огого. :angry:

    Кстати, что похожее по структуре на розовый, сиреневый есть у Перон Риго? Еще вроде их полоски очень хвалят.

    Мне тоже не повезло с Бьюти имидж, мало того что он растекается, капает, так еще целый картридж ушел на ноги. Хорошо что брала на пробу не много((( Так что вернулась к Депиливу, думала что-нибудь новенькое попробовать )))

  12. ronda, Спасибо.

    Хотела еще понять для себя. Хозяйка салона сказала, что если я куплю сама аппарат, то заработок с процедуры будем делить 50% / 50%. На практике, в случаях как мой, в какой процентности работают косметологи?

    На мой взгляд процент должен буть выше, если вы сами покупаете аппарат. У меня знакомая сама покупала дарсонваль, так хозяйка берет только 20% от стоимости услуги, это даже очень хорошо. 50 на 50 это мало - мое мнение + надо учитывать стоимость услуги.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...