Перейти к содержанию

savelianna

Косметолог
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные savelianna

  1. Что можно сделать если после загара появляются белые пятна. На лишай не похоже. Единственное после загара чуть чешется. Что это может быть? Пятна сливаются,не возвышаются над уровнем кожи. Спасибо.

  2. как правило не прошу клиенток помогать,сама приноровилась. Но это тоже зависит от строения и объема области бикини.Порой и прошу.Но это у меня стало получаться только месяца через 3.

  3. А у меня тут неприятный случай произошел. Клиентка позвонила что задерживается на 10 мин. Приехала на +40 мин позже. Объяснив что ехала в пробках 2 часа. Я объяснила что уже не могу принять,т.к у меня была след.клиентка по записи. в ответ я получила хамство. Очень не приятно.

  4. А то что будет не просвятили??? "Нам говорили" - меня такие специалисты бесят!!! Вы вообще медик? - повышайте свой профессиональный уровень! Лучше молодой девушке ходить с мужскими признаками на лице??? Отвечаю: я делаю депиляцию на лице горячим воском (в т.ч. себе и своим подругам). Повтор через 2-3 недели. При регулярном применении данного метода волос становится светлее, реже и тоньше (ни у одного клиента не стал гуще, толще, темнее). Перед первой процедурой, естественно, собираю анамнез, учитываю противопоказания.

    А что входит в анамнез перед 1 процедурой удаления волос на лице?

  5. Объясните, пожалуйста, что значит удалять воск "параллельно коже",а не "вверх". Делаю себе сама и сестре. Все получается, как я поняла, вверх - это когда полоску спросто оттягивать вверх, в воздух, так сказать. А параллельно, то полоску отрывать вверх по линии тела. Или как раз наоборот? Запуталась, прилагаю "топорный" рисунок на скорую руку, скажите какой вариант правильный. Я как раз предполагаю, что 1 вариант "вверх", т.е. не верный, а 2 вариант "параллельно", как надо. Буду очень признательна.

    Как перелистываете страницы в журнале так и отрываете.

  6. Вопрос.У меня клиентка 3 недели назад где-то проголола рестилайн. Еще ее не видела.Но она говорит что результата нет. Хочет попробывать Surg, что взять 30 или 24. И стоит лт ее вообще докалывать. Спасибо.

  7. Здравствуйте, уважаемые специалисты. В апреле месяце сделала эпиляцию над верхней губой. Теперь кожа над губой потемнела и выглядит жутковато. Помогите, пожалуйста!! Как это можно исправить? И можно ли?.... Заранее спасибо.

    а Вы в солярий ходите?

  8. девочки, дядька вообще проблемный - большущий, как слон и с его слов понимаю, что кофе он пьет такими же нормами. И еще отказ от алкоголя у него вызвал реакцию: Не, впереди выходные! К врачу ходит не хочет: Я там уже был!. И сделайте, что-то с рожей, чтобы не болело.

    Думаю, применение противоглистных препаратов вызовет у него смех, мягко говоря. Просто, пациент такой, что делать ничего сам не будет - я к вам пришел и вы все мне сделайте. Как быть?

    Смысла нет брать такого клиента,т.к он не хочет помочь не Вам не себе. Кроме проблем ничего не будет,как в принципе и результата.Видимо не так болит и беспокоит что так себя ведет.

  9. Добрый день,будьте добры,скажите пожалуйста, а как часто в вашем салоне меняют лампы в соляриях?

    У нас в Москве с этим беда!!! :(

    Ну я бы не сказала что в москве с этим проблема. У меня в р-не 4 солярия и все меняют по часам выработки. Если меня не устраивает результат то я бегаю м.у соляриями. Но они исправно все делают. Как правило где-то раз в 6 мес.

  10. вот именно что проблема не том что сломали волос, а через несколько недель проявляется. Но не у всех. Тут все очень персонально. Спасает крем с AHA. Но опять же каждому свое, кому то вообще бабкины методы подходят.

  11. Вот как дерматологи РУДН лечат демодекс.

    наружно и внутренне метронидозол-10 дней.

    Мазь демалан при блефародемодексе. на кожу век 1р.д-1-1.5 месяца.

    Колбиоцин-капли в нос

    Эубитал мазь и глазные капли (нельзя при розацее)

    Можно так же бензилбензоат 5%

    Спригаль (избегать попадания на слизистую)

    Для пожилых дисенсибилизирующи, антигистаминные ср-ва

    И ВАЖНО !!! ежедневно менять наволочки(гладить),полотенца,перчатки,головные уборы,очки,футляр и т.д.

  12. Добрый день!

     

    Нужна консультация специалиста по оборудованию для маникюра.

     

    Планирую открыть салон экспресс маникюра. Будет стоять Нэйл Бар в торговом комплексе.

     

    Планирую делать класичесий, европейский, СПА, солнечный и т.д..

     

    Подскажите какое оборудование необходимо, помимо мебели ?

     

    ванночки, лампы, аппараты для наращивания, расходники, косметика и т.д. ?? Можно и стоимость заодно.

     

    Заранее благодарю!

    Прекрасный магазин. Скидки только для мастеров маникюра,педикюра и парикмахеров. Хотя много что есть для косметологов и по нормальным ценам.

    http://www.verbena.ru/

  13. На днях закончил одну пациентку с куперозом лечились 3 мес результат сосудистой сетки на лице нет.

    Делали биофито из кристины флюоксижен (там есть еще и пигментация) гель с рутином для фонофореза,дарсонваль, роз де мер (епи 2 ) и в крупные сосуду выжгли трихлоруксусной уислотой из вельвет плюс

    А мне нравятся результаты от мезо и фото.

  14. Депигментация!

    На теле одно белое пятно размер 1 см2. На солнце розовеет, через 3 дня снова становится белым. Поверхность немного шершавое. Появилось после обильного загара и уже второй год держится. Что это может быть, кто встречал? Чем можно убрать? Пилингами боюсь!

    Помогите!

    а только 1 пятно? где на теле?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...