Перейти к содержанию

kameja

Косметолог
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные kameja

  1. Здравствуйте,коллеги.Я ,работаю методом послойной терапии Reface laitlift system.Одной из составляющих этой методики являются эстетические остеопатические техники. Обучение проходила у одного из учеников Ю.В. Чикурова. Смысл этих техник в восстановлении тонуса мышечного каркаса и ,как следствие ,улучшения лимфатического и венозного оттока.Ведь спазмированная мышца укорачиваясь ,нарушает биомеханику лица.Т.е. спазмированная мышца тянет или другие мышцы ,или кости ,или кожу,вызывая застой. Застой приводит к нарушению подвижности подкожных структур,ухудшениет кровобращение.Визуально выражается это в отечности ,одутловатости, в скадках вначале,а затем по вектору отек-фиброз-склероз приводит к преждевременному старению лица и кожи в частности.Еще меняются черты лица.Добавила эти техники в свою практику несколько лет назад.Наработана большая база фотографий до и после процедур.Задавайте вопросы,с удовольствием отвечу конкретно и по существу. Полина Лайтер.

     

    добрый день!

    опишите метод.Как вы воздействуете на мышцы.Что это за движения ? что происходит с тканями?

  2. Мы как-будто на разных языках общаемся. Повторюсь ещё раз. Называя методику результативной, волшебной и замечательной, Вы ни слова не говорите о сути метода, на чём основывается данная методика? На воздействиии психосоматических приёмов, дренажного воздействия, плясок с бубнами вокруг клиента или ещё чего-то?

     

     

    Спасибо за конкретику!

     

    Действительно интерисует именно техника. Принцип? Смотрела по ютубу.Это не массаж. Читала в одной книге про этот метод.На чем основан?

  3. Если есть у кого-то состав укрепляющий серум покажите, пожалуйста,ну очень надо

     

    если про лотос укрепляющий(фирминг) .то экстр. Лотоса,гликозаминогликаны,гидролиз.протеины риса,экстр.белого чая,масло зерен сои,лимон.кислота.

  4. А мне очень нравиться мусс маска Нью эйдж.Сначала мультипилинг и потом маску.Только маску я накладываю побольше, чтобы белый налет оставался на лице.Эффект маски в том ,что она засыхает.она начинает сдавливать ткани,засчет этого происходит лифтинг.(Потихоньку выдавливатся лишняя жидкость из тканей).Так действиет любая давящая маска.И гипсовая и альгинантная и прочие.плюс перед засыханием делаю массажик по ней а-ля медовый .Супер!!!!и клиентам очень нравиться эффект.Плюс хороша эта маска клиетам с расширенными порами за 30...Попробуйте....И вы увидите эффект :rolleyes:

  5. Коллеги! Кто обучался по косметике Гино ответьте ,пожалуйста, в процедурах гидрадермия,лифтозом,и в других должен ли быть специальный массаж разработанный компанией или как нам сказали нужно делать любой "свой"- прошла обучение а так и не могу понять неужели такая знаменитая марка допускает это?

    по протоколу есть простенькие массажи.техника ,как классический.нежные поглаживания.5-10 минут.

    Я делала и свой и по протоколу.

  6. Анастасия,Увас реальные энергетические проблеммы.Вы ведь работаете с людьми.Это тоже энергия.вам нужно очистить чакры и каналы.Работайте над этим .Остальное разрешиться само по себе.

     

     

    легко сказать :rolleyes: Хотя бы дайте методики как это сделать.... :D

    И предупредите сколько лет на это потребуется ;)

  7. это всегда болезенно.Хотя все мы прекрасно понимаем,что не все вечно под луной.Но это только на Земле.На самом деле мы приходим сюда и уходим .И все мы только гости.Молитесь за своего отца. Этим вы ему и поможете....Посмотрите сайтs j 3,9 и 40 поминальных дях.Там описывается зачем и почему. много читала литературы.да и среди родствеников были случаи...После смерти ушедшие просили молиться и свечи ставить.... Душа вечна...И сейчас вы ей сможете помочь. не отчаивайтесь.В жизни надо уметь ценить сейчас и сегодня.Все остальное впереди...И это не конец.держитесь :rolleyes:

  8. Елена может вы тоже мне поможете. Купила этот же аппарат, но в инструкции не написанно про гальванику.А точнее про заряды. Точного указания нет.Какая лампочка загораиться и какой тогда заряд. Доехать до офиса пока не могу.Времени нет. Надежда на Вас.

    Буду очень признательна :rolleyes:

  9. Народ,а кто пользуется в работе гелем-алоэ(который 500 грамм)стоит его брать в "успокоительных "целях для кожи или будет просто пылится?

     

     

    500 не брала. Беру меньший обьем 100 мл. Хорошо идет с Уз ввожу, как прослойку с маской, во время пилингов клиентам иногда на дом даю (у кого с денюжкой не очень). Да и сама сейчас летом пользуюсь после солнышка себе и сыну :rolleyes: Хорошо успокаивает и увлажняет.

  10. У моих клиентов высыпаний вообще не наблюдалось после Джи Дживских кремов.

    Срок годности смущал. Но я думаю,что это благодаря солям(природные консерванты).Во всяком случае запах и консистенция не меняются. :huh:

    А как например у других израильских брендов срок годности косметики?

  11. Интересно, почему гель, в котором по идее концентрация алое больше - пощипывает меньше? :) Наверное, в креме ещё что-то есть такое загадочное :)

     

     

    Скорее всего. Для примера...

     

    Сравнивала гели алое разных фирм. Поняла,что концентрация разная у каждой фирмы. Джи Джи нежненький.

  12. Всё может быть, но почему оно именно в комбинации с алое такое выдаёт? :huh: Всё же нормально, пока до алое не доходит...
    Если подумать,то это обычная реакция алое. Пощипывать там где раздражение. :huh:
  13. Сегодня ради эксперимента повторила недавний сценарий от которого лицо плохо себя чувствовало. (ретинол, дерма клир, алое)

    Всё было относительно тихо-спокойно (даже маска вела себя прилично) пока не нанесла крем с Алое, который по идее должен успокаивать :) Не на того напали, сказал он мне и начал жечь...

    Такая вот получилась детективная история с запутанным концом........ : ))))

     

    Действительно детективная... :rolleyes::blink: Интересная реакция...

  14. Cпасибо! От шелковой ночной сыворотки я вообще балдею, кожа после нее очень нежная и консистенция ее очень приятная!

     

    навероне у вас сухая кожа. У меня комбинированая и пористая.Мне не подошла. Я ее с массажным кремом смешивала для скольжения :rolleyes:

  15. Добрый день всем! С удовольствием прочитала все странички форума и решила тоже зарегистрироваться. Я начинающий и неопытный косметолог, и поэтому вопросов конечно же куча ))) Друзья, я хотела спросить, как вы используете сыворотки в работе, до маски или после? А если в домашний уход назначаете, то как ими пользоваться и для чего?

     

    Плюс к вышеперечисленным способам использования сывороток могу добавить,что любую сыворотку кроме шелковой можно с УЗ+контактный гель.

  16. Наверное, лучше что-то из аптеки взять - например, левомицитиновый спиртик локально.... Метрогильчик опять же... Мылко дегтярное... Верные наши помощники от всех разочарований : )))----У меня мордень прошла, если кому интересно. :) Спас постпилинговый Ресторастив крем из набора ТСА Фитоджен.Кожа натянулась, как барабан, походу случился у меня внеплановый пилинг : )))
    Убежала на работу,поэтому продолжение прочитала только сейчас. Хорошо,что хорошо кончается. Поэтому лучше все пробывать на себе. Таких реакции на эту маску у меня не было :mellow: Даже после чисток.Что в составе постпилингового Ресторастив креме?
  17. Купила и больше часа назад сделала себе маску Дерма клир; жжение до сих пор не проходит, это нормальная вообще история? :)

     

    Разрыхляющий гель тоже пёк - так должно быть? :huh: (ещё странно почему он нашатырным спиртом пахнет - у всех так? :huh: )

     

    Ой ой ой :blink: Так не должно быть...

    А что делали перед маcкой дерма клир? какой нибудь пилинг?

    Нашатырным спиртом гель не должен пахнуть :blink:

  18. Cкажите пожалуйста, не будет ли слишком, сочетать в одной процедуре multipeeling, retinol forte lightning peeling mask i astrigent mask из lotus?

    Про пилинги

    Если клиента видите впервые,то лучше отказаться(особенно если пористая кожа или чувствительная). Я пробывала на себе мне не понравился эффект. Был ожог на подбородке. Долго кожа слезала. Эти два пилинга не комбинирую.Хотя в протоколах сочетание есть.

    А чтобы встало все на свои места, попробуйте на себе.если вам ничего,то и клиентам можно смело делать :rolleyes:

  19. Эта маска должна быть завершающей в программах, нас учили так. Делать после неё еще какие-то увлажняющие маски не рекомендуется, иначе проходит весь эффект от неё. Для экспресс-программ она вообще идеальна. Н-р, мыло(по показаниям кожи, себе например, я делаю ретинол), энзимный пилинг, массаж по нему, минут 5-10, затем ампула( я делала фирис с гиалуронкой) и затем эта прекрасная маска,финиш крем(тоже по показаниям) и женщина - звезда. :) Могу сказать опробовала на себе не раз. :rolleyes:

     

     

    100% результат :P

    Небольшое дополнение...

    Заметила,что если наносить не по протаколу ,эффект лучше.

    По протоколу-нанести маску на лицо,чтобы не было белого налета(выдавливаете пену в размере с грецкий орех). Я нанашу побольше,с грецкий орех и еще чуть-чуть .

    Хорошо сочетается маска с мультипилингом.

  20. Кто знает, есть ли смысл использовать New Age лифтинговую маску-мусс под альгинат? Усиливает ли это эффект от маски?

     

     

    Абсолютно безполезно. Эффект муса проявляется при засыхании.Под альгинантом этого не происходит. Положите лучше сыворотку,ампулу.

  21. Наверное продолжения и эффекта мы не дождёмся, потому что сколько там того пробника :)

     

     

    Кстати, попробовала маску Липацид после чистки и Лотос астрижент.

     

    Лотос вроде ничего, а Липацид - совсем слабенько.... Хорошо хоть объёмы большие не набирала...

     

    Астриджент себе делали или после чистки клиенту?Как пощипывания?

  22. А какая из них меньше печёт? :)

    Говорят, что обе "вырвиглаз" :lol:

     

    Ну бывает :P конечно. Бывает, пощипывает и та и та...Зависит от лица(как намучили во время чистки,само по-себе лицо -чувствительность)

    Мне кажется Дерма Клир печет меньше

    Я под маску еще сыворотку с гиалуронкой Лотос+гель Алое накладываю,чтобы как то смягить, на чувствительные лица.

    Астриджент летом хорошо. Холодит :P

    Я сначала в представительстве брала пробники маски Дерма Клир .Можно взять попробывать

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...