Перейти к содержанию

anke?

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anke?

  1. я начинала с того что сделала небольшое портфолио с работами до и после )

    и предлагать ничего не надо - положила его рядом - девушки приходят пока поговорили пока все выяснили а там они сами все рассматривают и обязательная фраза "хочу так же " ))

     

    у меня такой вопрос - кто где берет лепестки для окраски ресниц ?) у нас почему-то стало проблемой их купить - чем заменить можно?

  2. я наращиваю уже года 2, наращивание по началу занимало около 4-х часов, потом время сократилось до 2,5-3 часов, если не разговаривать, то 2-2,5, но меньше не получается, и еще от ресничек зависит, бывают клиенты с тааакими густющими ресницами, что и 3-х часов мало)))) Сейчас был перерыв в работе с 6-го месяца беременности, где-то 8 месяцев не работаю, теперь снова начинаю, вот в воскресение первое наращивание, посмотрим как руки помнят :rolleyes:

     

    у меня такая ситуация)

    прада я до 9 месяца доработала - потом перерыв и вот малому 10 м снова начала - взяла подругу для экспериментов и поняла что ничего не помню - пошла к частному мастеру и поняла что не росто ничего не помню а и не знаю))) т е то что мне давали на курсах это ничего )

     

    вот теперь заново начинаю) время не менее 2,5 ч

  3. я вот тоже наращивала 3 часа - наращиваю недавно - но на уроке мой преподаватель сказала что необходимо максимально организовать работу не курить, не говорить, сосредоточиться, убрать лишние движения и организовать рабочее место - и уже последующие наращивания а их было всего 4 сократились на 40 минут)

  4. anke? сделано все аккуратненько, но я думаю у внутреннего уголка глаза длину надо было сделать поменьше.

     

    спасибо - вот девушка не хотела вообще ничего там ставить, а потом сказала что тогда так чтоб были длиннее чем ее ресницы )

     

    вот еще фото - это то что девочка сама уже фотографировала и мне прислала - фото конечно не ахти но все же

    post-12046-1315081512_thumb.jpg

  5. Может быть вы добавляете слишком много лимонной кислоты, от этого карамель становится мягче

     

     

    думаю нет - я совсем мало ее кидаю а в последнее время пробовала только с лимоном - я не могу найти середину уже то мягкая получается то твердая и ломается как карамеьные петушки ) с экспериментами закончила

  6. так. увидела, что трафареты стоит использовать одноразово. а такой вопрос тогда возник, напишите пожалуйста в личку, как вы формируете стоимость процедуры на блеск тату? а то именно для глиттер нашла блестки 2 г 400 рублей + доставка естественно, расход ещё клей, трафарет. кстати чем именно вы обезжириваете? я пока не знаю, сколько блеска и клея расходуется на одного клиента, но мне что бы понять все же какую стоимость ставить.

    спасибо заранее

     

    это вам наверное необходимо проситься в группу мастеров )

     

    я вообще не пользуюсь трафаретами - только перевожу рисунок так намного лучше получается и экономнее гораздо

  7. ох какая красотень у вас выхооодит!!!!!

    девочки, подскажите тогда, что для этого нужно иметь. точнее - трафареты, какой клей лучше, какие блестки? что либо ещё? и где лучше закупать продукцию. как понимаю она не вызывает аллергии?

    держится ли на других частях тела? научится то надо, что бы понять требуется ли мне обучение)

     

     

    в этой теме миллион информации, ссылки на магазины где купить, в России и Украине, ссылки на видео как это делать, подробное описание девочек кто и как делает, описание техники трафаретов , как их делать из чего, начните читать с первой страницы с конспектом и у вас не будет вопросов

  8. нужно дать остыть минут 10 ,а потом сливать..хорошо и дешево в пленку парниковую,поплотнее.положите пленку в тарелку (что б не растеклась) и сливайте...от пленки отходит вся без остатков,резкими рывками

     

    спасибо - все получилось)

    только теперь еще возник вопрос - для меня получается слишком мягкая паста, как ее сделать более твердой? дольше врить?

    путем экспериментов поняла что чем она темнее тем тверже, а пока все хорошо, только когда наношу она начинает словно мед размазываться

  9. девочки и я к вам))

    первая проба

    один глазик после обучения

    знаю что густоты маловато - над этим работаю еще не умею вылавливать все нижние которых просто так не видно)

     

    жду еще критику и советы

    работала на имеющемся материале - пока не заукупалась основательно )

    post-12046-1313250630_thumb.jpg

    post-12046-1313250639_thumb.jpg

  10. Посмею маленький совет) Пользуйтесь больше микрошетками, значительно снижает расход геля и базы. Ватные палочки абсорбируют составы, то есть впитывают и не отдают обратно, 80 процентов жидкости впустую..

     

    да я также использую микробраши ) но выходит меньше расход материала но дороже браши

  11. я крашу сама себе ресницы как и клиенткам кистью сначала один глаз затем другой - не жмурю глаза - просто раслаблен один глаз нанесла краску подождала сняла потом второй, ничего не попадает

    краска эстель

    покаодин глаз просто сижу ниче не делаю)

  12. Все элементарно просто, картинка скачивается на компьютер, делается нужный размер и распечатывается на самоклеящейся бумаге, если нет принтера возьмите светлую самоклеющуюся бумагу и приложив к манитору сведите карандашом. А потом концелярским ножом вырезается (только нож возьмите хороший, не китайский), в среднем по времени 5 мин на картинку. Так что удачи Вам!

     

     

    а вы самоклейку покупаете где стройматериалы или канцелярия? и так любой рисунок можно сделать? или вы берете готовые трафареты в нете и просто распечатываете?

    спасибо)

     

    и еще такой вопросик ) девочки, кто-то из вас писал имя мужчины на бикини ?

  13. сделала сегодня карамель, вроде все получилось - но у меня возник вопрос - ку да вы ее переливаете потом? ждете пока остынет или сразу горячую переливаете? я перелела на термопленку а она поплавилась, попробовала с термосудочками таже история)

    только потом смывала три часа отовсюду )

  14. и я к вам)

     

    тоже занимаюсь моделированием бровей - училась у визажиста -прошла 10 занятий вот уже более чем полгода работаю - считаю все же абсолютно самостоятельно научиться сложно даже по книге )

    мстер (визажист) поставит руку, дает множество советов - ну и под ее присмотром отрабываешь все на большом кол-ве моделей а это практика пракика практика - тут сразу и ошибки найдут и исправят - а за мой период обучения были такие брови, что сама я бы не взялась за них даже

     

     

    по-поводу краски - работаю с эстель и сенко

    по-поводу покраски бровей- иногда беру обыный спонжик ватный разрезаю пополам - на веко наношу крем для век - (вазелином вообще не пользуюсь) либо просто водичкой смачиваю обычной -

  15. У меня тоже стал появляться такой налет на фольге... Кто знает что это?

     

     

    у меня тоже так

     

     

     

    девочки, а есть тема где можно выложить фото работы новичка чтоб мастера могли дать дельные советы?

  16. Здравствуйте.

    Подскажите, что делать, если ресницы совершенно ровные, при закрытом глазе абсолютно все лежат на нижнем веке? Изгиба нет вообще. К таким ресницам самый ровный изгиб будет завитой.

    Как на такие ресницы наращивать, если они с наращенной моментально приклеиваются к подклейке нижних ресниц?

     

     

    как вариант плойка для завивки ресниц - после этого они становятся в основном как у всех - это не влияет на качество носки ресниц

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...