Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Прочитала больше количество отзывов по поводу пасты Марис. Долгое время не решалась покупать их продукцию. Во мне были небольшие доли сомнения, но интерес взял вверх и я решила все-таки попробовать профессиональную сахарную смесь Марис. Расскажу все о пасте!
Паста для шугаринга «Марис» – натуральный продукт, который имеет массу преимуществ для решения проблемы лишней растительности. Специальный состав смеси подобран таким образом, чтобы снизить болевой синдром. Сахарная паста позволяет сэкономить не только средства, но и время, заменив посещение салона домашней процедурой.
У пасты Maris разная плотность, чтобы не ошибиться в выборе, изучите инструкцию, чтобы добиться изумительного результат!) Я расскажу вам немного о плотностях:
Паста плотностью 0 - самая мягкая, для бандажной техники;
10 - для ног;
20 - для бикини, подмышек, лица ;
30 - для бикини (рекомендуется для новичков) или у кого горячие руки;
40 и 50 - плотность для жаркого лета, кто работает без кондиционера;
Для работы с клиентами я часто заказываю пасты плотностью 20, 10. После процедуры паста не щадит ни один волос, после депиляции, кожа гладкая-гладкая, также нету раздражения, так как паста все-таки на натуральной основе.
Цена от 500р. , в зависимости, сколько вам потребуется гр/кг. Рекомендую!!!)