Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Коллеги, кто-то работает на космецевтике Pascaud?
Очень интересны отзывы.
Я что-то забыла про них на пару лет, а недавно сходила на обзорный семинар по новинкам и снова купила то, что любила раньше. Ампульный уход с кислотами и ретинолом на 24 дня. Клиенты раскупили моментально. Уход салонный с кислотами тоже очень хорошо идет. Раньше Карат назывался, теперь просто Pascaud. Мягкий, но очень эффективный.
А вот больше пока ничего не покупала. Только на себе во время семинара попробовала. Вроде все очень приятное. Пилинги интересные. Особенно мне понравился кит для ТСА. Туда уже и домашний уход для клиента в маленьких баночках включен. Но до осени уже не попробую.
Напишите, если сталкивались.