Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Это косметика на основе водорослей.В основном предназначена для процедур по телу (обёртывания,массаж),хотя есть и шампуни и крема.Насчёт эффекта,скажу,что как и любая кометика эффективна в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже интересуюсь этой косметикой, читала отзывы, что прекрасно помогает избавиться от целлюлита. Некоторые используют только крем, читала, что и скрабы очень отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже интересуюсь этой косметикой, читала отзывы, что прекрасно помогает избавиться от целлюлита. Некоторые используют только крем, читала, что и скрабы очень отличные.

очень нравится эта линия,великолепный скраб, водорослевое обертывание,а ночной крем"Fangocreama notte", вообще хит сезона, ничего лучше не встречала по работе над телом, шикарный эффект фирминга, тоннинга и супер анти-целлюлит программа,но конечно когда все в комплексе, результат виден уже после второго применения! РЕКОМЕНДУЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По препаратам: скраб солевой ALGA SCRUB имеет приятный аромат, хорошо наносится, экономичный, там в составе много масел.

Ночной фангокрем понравился самой - текстура необычная.

Взяла маску охлаждающую антицеллюлитную - пока себе сделала одну процедуру. Сделаю курсом - отпишусь о результатах.

Могу пока только объективно по уходу за волосами сказать. Впечатлила маска для волос Maschera ristrutturante! У меня волосы длинные, окрашенные, от природы слегка пушатся. Но последнее время стали путаться и сбиваться, невозможно расчесать было. Вид пакли какой-то...

Пробовала маску другого производителя...Результат - нулевой. После этой маски, а именно после первого применения, смогла нормально расчесать волосы, они не путались вообще! Даже было ощущение, что волосы "рассыпаются" - такое бывает после того, когда феном выпрямляют волосы. Маска хороша тем, что наносится как кондиционер на 3 минуты, а потом смывается и не надо с пакетом на голове полчаса сидеть ( а это больше всего напрягает). Пользуюсь почти месяц. Хотела ещё масло аргановое заказать, но пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
очень нравится эта линия,великолепный скраб, водорослевое обертывание,а ночной крем"Fangocreama notte", вообще хит сезона, ничего лучше не встречала по работе над телом, шикарный эффект фирминга, тоннинга и супер анти-целлюлит программа,но конечно когда все в комплексе, результат виден уже после второго применения! РЕКОМЕНДУЮ!!

добрый день. а можно узнать что именно включает в себя антицеллюлитная программа?

у меня холодное обертывание и гель после

что нужно еще прикупить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты