Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dermclar – пионер в области разработки косметических препаратов для трансдермальной терапии с 1989 года. Производство осуществляется Испанской компанией FACTOR ESTETIC. Приглашаем специалистов к обсуждению, задавайте вопросы производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Dermclar – пионер в области разработки косметических препаратов для трансдермальной терапии с 1989 года. Производство осуществляется Испанской компанией FACTOR ESTETIC. Приглашаем специалистов к обсуждению, задавайте вопросы производителю.

 

 

Здравствуйте! Недавно познакомилась с вашими препаратами :blink: , хочу спросить каковы аллергические реакции ,и что получше для антицеллюлитной терапии? Заранее спасибо .я косметолог из Харькова,но с очень маленьким опытом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте! Недавно познакомилась с вашими препаратами :blink: , хочу спросить каковы аллергические реакции ,и что получше для антицеллюлитной терапии? Заранее спасибо .я косметолог из Харькова,но с очень маленьким опытом. ;)

Добрый день!

Аллергических реакций не наблюдалось, для антицеллюлитной терапии есть хорошие препараты.

Приглашаю посетить наш сайт,Вы там найдёте ответы на все вопросы.

 

www.dermclarcis.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ув.Коллеги-компания ООО"ЛаМед"

обьявлет акцию c 26.03.2013 по 10.04.2013 на мезопрепараты марки Dermclar

 

www.dermclarcis.com

067-778-58-22

063-182-43-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное предложение от комапании Dermclar-только с 3.04.2013 по 10.04.2013 скидка на мезо коктейли 35%

 

Конт тел:067-778-58-22;063-182-43-33

 

www.dermclarcis.com

post-13355-1364995228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эксклюзивное предложение от комапании Dermclar-только с 3.04.2013 по 10.04.2013 скидка на мезо коктейли 35%

 

Конт тел:067-778-58-22;063-182-43-33

 

www.dermclarcis.com

Здравствуйте, а есть ли в Москве представители компании? Хочу попробовать. Слышала много отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть ли в Москве представители компании? Хочу попробовать. Слышала много отзывов.

Добрый день!Представительство в Москве есть +7 (926) 245 07 08; +7(495)663-1615 (Максим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Недавно познакомилась с вашими препаратами :blink: , хочу спросить каковы аллергические реакции ,и что получше для антицеллюлитной терапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты