Перейти к содержанию

филлер Hyafilia


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Услышала про бифазный филлер на основе гиалуроновой кислоты HyaFilia, что хороший препарат, мягкий и длительно стоит в тканях.

Кто-нибудь им уже работает? Каковы отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особо сравнить не с чем, начала как раз им работать с октября. Препарат действительно мягкий. У всех пациентов эффект держится без изменений до сих пор. Пользовала и петит и филлер. С удовольствием послушаю тех, кто давно работает на данном препарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу вернуться к теме Филлеров Hyafillia ...отзовитесь пожалуйста , кто пробовал , как он вам в работе, сколько стоит по времени, качество очистки , держит ли форму и тд.... 

И ещё, никак не разберусь, Есть ли эксклюзивный представитель в России ? Hyafillia сертифицированы ? Кто , что знает, подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Филлер насколько мне известно сертифицирован. видела сертификат!гель используется шисейдо,брала все три из линейки,форму держат.работают не хуже, чем принцесс волюм например.беру в бсс косметологии.сбе делала гранд в губы,шикарный объем и стойкость.цена очень приятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Про препарат знаю не много, и если честно побаиваюсь переходить на новое, говорю как пациент)) Делаю губы Суржидермом, держится год. (см таблицу https://arbat-esthetic.ru/uvelichenie_gub/harakteristiki_fillerov_dlya_izmeneniya_obema_i_formy_gub_) а про Хуафилию слышала что 4-6 мес это его предел, стоит конечно меньше, но смысл терпеть боль 3-4 раза в год, когда можно сделать один) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты