Перейти к содержанию

malina81

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

malina81 стал победителем дня 27 апреля 2018

malina81 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о malina81

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 787 просмотров профиля
  1. Фермент колят локально(только врачь,не советую это делать самостоятельно),поэтому материал в губах останется на месте.
  2. Я себе поставила нити Аптос thred 2g всего 4 ниточки на нижнюю треть лица и складок не стало, результат проявился на 3мес,можно конечно филлер,но он не долговечен и может ещё больше утяжелить эту зону.все индивидуально....
  3. Опробовала пилинг salex mj джесснер ля Ботэ медикаль.% кислот все по 15,пилинг нужно разбавлять!азелаиновым пилингом.я работала без разбавления. нанесла 1слой,экспозиция 3мин,дыхание не спирает что тоже важно,покраснение было обильным,смыла водой и нанесла крем(не отпустила клиента домой с составом),жжение стихло сразу,наблюдалась эритема,на 3ий день шелушение было обильным,в целом довольна пилингом.
  4. Это когда губки бантиком да?)))видела в инсте ее страничку,не всем идут такие....
  5. Филлер насколько мне известно сертифицирован. видела сертификат!гель используется шисейдо,брала все три из линейки,форму держат.работают не хуже, чем принцесс волюм например.беру в бсс косметологии.сбе делала гранд в губы,шикарный объем и стойкость.цена очень приятная)
  6. Попробовала препарат f.a.c.e 2%гк, ввожу линейно тонкой иглой,дня 2препарат контурирует но потом ложится ровно ,3-4процедуры раз в 14дней,потом мезотерапия с пептидами и дмаэ раза 2-3
  7. У меня на флаконах есть значок регистрации, из пилингов в кабинете: salycilic 20%,jessners peel 7ка,ТСА 10 и 30%,LS peel,lactic peel 55% предпилинг L20 к нему и Ls ,нейтрализатор с 10%бикарб.натрия, эмульсия hydrate с протеинами шелка шаг 4, очень жидкая и пахнет не приятно,но увлажняет хорошо.растворы все работают, не требуется нейтрализация по протоколу,кроме молочных.жесткие да,но при правильном применении все отлично.
  8. Брала увл.крем гидроактив не впечатлил вообще,пилинг Алмонд пил миндальный 40% ph 2, очень мягкий даёт лёгкое шелушение,использую для подростков перед чисткой,второй раз брать не буду
  9. Depilica воск в гранулах оливковый просто ужасный,купила 1кг не смогла работать выкинула.обламывается,не плавится до конца,большой расход.а вот гель после депиляции с ментолом не плохой.катридж с трюфелем ничего особенного,италвакс а в частности флекс намного лучше.
  10. Я уверена что картина изменится однозначно через месяц,а коррекция не ранее чем через 2недели,не торопитесь!всегда успеете)))) например Релатокс даёт ассиметрию на начальной стадии а к концу 15дня все нормализуется.
  11. Я всех отправляю сдать анализы на гормоны и соскоб на демодекс,ищем так сказать первопричину акне,а потом уже начинием действовать исходя из результатов анализов.
  12. Дождитесь окончательного блока,а это 2недели.ксеомин очень слабый б.т ,скорее всего через месяц ситуация с гиперкоррекцией нормализуется.
  13. Да ,я как то рассматривала эти пилинги в компании Делис у нас в Казани.Пробовать не доводилось.
  14. Здравствуйте, хочу приобрести пилинги med peel а в частности Джесснера и Фьюжен,интересно как они в работе?стоит ли брать?обычно работаю на пилингах Мартинекс и Аллюра эстетикс
  15. Мне тоже интересно как там тса в33% не травмирует кожу и этот пилинг можно делать летом,чёт слишком уж на правду не похоже😂😂😂😂

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...