Перейти к содержанию

Требуется Косметолог-массажист


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня зовут Ирина и я представляю Японскую косметическую компанию SHISEIDO.

 

В одном из брендов нашего концерна - Clé de Peau Beauté - открыта следующая позиция:

 

Косметолог-массажист:

・ Проведение процедур за кожей в кабинах;

・ Очищение кожи;

・ Массаж (лицо, шея, руки);

・ Нанесение увлажняющих средств и масок;

・ Продажа косметики.

 

Clé de Peau Beauté - это один из брендов легендарной японской компании Shiseido, которая знаменита косметикой по уходу за кожей.

Многочисленные научные исследования и новаторские разработки позволяют косметологам Clé de Peau Beauté создавать продукцию, высокое качество которой может служить примером даже для передовых мировых брендов.

 

Бренд Clé de Peau Beauté появился в 1982 году. Его название дословно переводится как «ключ к красивой коже». Clé de Peau Beauté уже несколько лет остается неизменным лидером на рынке Японии. Косметика бренда неимоверно популярна и на международном рынке.

 

Основная продукция бренда - средства для ухода за кожей лица. В ассортименте Clé de Peau Beauté можно подобрать косметику для любого типа кожи.

Вся продукция Clé de Peau Beauté производится из натурального сырья с использованием новейших научных разработок.

Бренд также предлагает широкий выбор декоративной косметики, которая помогает создать неповторимый образ и в тоже время заботится о коже.

 

Территориальное расположение - ст. м. Театральная, ЦУМ.

График: 5/2, 13 00-21 00

Условия: фикс+бонус

Оформление: ТК РФ.

 

В случае заинтересованности, вы можете связаться со мной:

irina.smolina@rus.shiseido.com

8905-566-1605

Хорошего дня!

 

С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты