Перейти к содержанию

Стоматология и косметология


Рекомендуемые сообщения

rusya, а у меня к Вам вопрос, эсли не против, конечно :)

Как Вы из профессии стоматология перешли в косметологию? Это были курсы или что? Кто Вы сейчас по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Вот почитала форум и увидела, что достаточно много косметологов здесь в прошлом-стоматологи. Я тоже заканчиваю стоматологический факультет и являюсь сейчас начинающим косметологом.

Хотелось бы узнать, почему вы ушли из стоматологии? Долго ли работали стоматологом? Не жалеете ли сейчас?

В общем, ваши истории, как вы "променяли" стоматологию на косметологию :)

Заранее всем большое спасибо за отзывы :)

Стоматологом можно быть до ста лет,а косметологом вряд ли)) да и зарабатывают стоматологи больше,вложения не такие как в косметологии,отпуск+больничный+доктора под боком если вдруг не дай бог что.А косметолог за все платит сам,и за свои профессиональные болячки ой как недешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Стоматологом можно быть до ста лет,а косметологом вряд ли)) да и зарабатывают стоматологи больше,вложения не такие как в косметологии,отпуск+больничный+доктора под боком если вдруг не дай бог что.А косметолог за все платит сам,и за свои профессиональные болячки ой как недешево

Я проработала 13 лет в частных клиниках ассистентом стоматолога. Закончила курсы сестринской косметологии, работаю три года в центре медицинской косметологии, и ни капли не жалею))) Раньше надо было уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...