Перейти к содержанию

Самостоятельный Косметолог Ищет Кабинет В Действующем Салоне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Ищу для постоянной работы кабинет в действующем салоне красоты или медицинском центре/поликлиннике, проходимость будет очень большая:клиентов не жалко, буду делиться) . Можно пустой кабинет, главное, что б вода была проведена и розетки были. Все остальное могу завезти сама. Метраж кабинета - 9-15 м2; обязательно , что б без всяких проверок, мне просто нужно рабочее место под покровительством салона)

районы : Площадь ильича/Римская; Курская/Чкаловская; Пролетарская;Волгоградский пр-т;Марксистская/Таганская/Авиамоторная/ не более 10 мин. ходьбы от метро!!!

Снимать хочу на несколько лет, если все условия обе стороны устроят, оплачу сразу первые 6 мес.. Не дорого 10-15 тыс. р. в месяц.

но рассмотрю варианты до 25 тыс. в месяц. За подробностями , пишите в личку, пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

 

можем предложить сотрудничество по кабинету косметологии,

находимся в центре, метро Курская, Чкаловская.

Пешеходная доступность, возможность парковки.

кабинет свободный, просторный, в наличии достойный пакет аппаратной косметологии, салон имеет разрешение Сэс и мед лицензию.

уровень - безнесс класса.

Дружный коллектив, всегда в наличии чай, кофе и свежая пресса.

 

звоните, будем рады сотрудничеству,

 

(495) 917 80 57 Ирина Васильевна

 

pokrovkasalon.ru

 

9178057@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас сдается в аренду кабинет 9 кв. метров. Салон находится на Земляном валу (м. Курская). В кабинете-раковина, душевая кабина, кушетка, кондиционер. Звоните, рада буду сотрудничеству! Елена 89032520986. Салон наш работает 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день,

 

можем предложить сотрудничество по кабинету косметологии,

находимся в центре, метро Курская, Чкаловская.

Пешеходная доступность, возможность парковки.

кабинет свободный, просторный, в наличии достойный пакет аппаратной косметологии, салон имеет разрешение Сэс и мед лицензию.

уровень - безнесс класса.

Дружный коллектив, всегда в наличии чай, кофе и свежая пресса.

 

звоните, будем рады сотрудничеству,

 

(495) 917 80 57 Ирина Васильевна

 

pokrovkasalon.ru

 

9178057@gmail.com

 

 

Здравствуйте! Сколько стоит аренда у вас за месяц? звонила по телефону 9178057 . Мальчик , снявший трубку сказал, что "не компетентен в этом вопросе". Ответте мне в личку пожалуйста! спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте) Ищу для постоянной работы кабинет в действующем салоне красоты или медицинском центре/поликлиннике, проходимость будет очень большая:клиентов не жалко, буду делиться) . Можно пустой кабинет, главное, что б вода была проведена и розетки были. Все остальное могу завезти сама. Метраж кабинета - 9-15 м2; обязательно , что б без всяких проверок, мне просто нужно рабочее место под покровительством салона)

районы : Площадь ильича/Римская; Курская/Чкаловская; Пролетарская;Волгоградский пр-т;Марксистская/Таганская/Авиамоторная/ не более 10 мин. ходьбы от метро!!!

Снимать хочу на несколько лет, если все условия обе стороны устроят, оплачу сразу первые 6 мес.. Не дорого 10-15 тыс. р. в месяц.

но рассмотрю варианты до 25 тыс. в месяц. За подробностями , пишите в личку, пожалуйста! Спасибо.

 

 

Здравствуйте. Предлагаю кабинет м. Красносельская 5 мин от метро. Выход 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько стоит аренда у вас за месяц? звонила по телефону 9178057 . Мальчик , снявший трубку сказал, что "не компетентен в этом вопросе". Ответте мне в личку пожалуйста! спасибо.

 

 

Не могу вам позвонить, так как вашего телефона нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть предложение по аренде кабинета полностью соответствующее Вашим пожеланиям! М. Таганская, Марксисткая в 5 мин. Звоните 8910-461-55-84 Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кабинет уже нашла,снимаю с сентября .Но хочу еще варианты рассмотреть ближе к Площади Ильича, Марксистской, Пролетарской.Если есть предложения, пишите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты