Перейти к содержанию

len0r

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент len0r

  1. Кабинет уже нашла,снимаю с сентября .Но хочу еще варианты рассмотреть ближе к Площади Ильича, Марксистской, Пролетарской.Если есть предложения, пишите плз!
  2. Здравствуйте! Сколько стоит аренда у вас за месяц? звонила по телефону 9178057 . Мальчик , снявший трубку сказал, что "не компетентен в этом вопросе". Ответте мне в личку пожалуйста! спасибо.
  3. Добрый день, сниму не дороже 20.000 р. в месяц кабинет 9 (и более )кв. метров на длительный срок,для таттуажа, пирсинга, мезотерапии. Есть своя клиетская база и все оборудование.
  4. pirsi31@yandex.ru Здравствуйте! Сколько стоит аренда кабинета? Мне нужен на длительны срок(от полугода и более). Если можно, приложите фото кабинета. Спасибо.
  5. Здравствуйте) Ищу для постоянной работы кабинет в действующем салоне красоты или медицинском центре/поликлиннике, проходимость будет очень большая:клиентов не жалко, буду делиться) . Можно пустой кабинет, главное, что б вода была проведена и розетки были. Все остальное могу завезти сама. Метраж кабинета - 9-15 м2; обязательно , что б без всяких проверок, мне просто нужно рабочее место под покровительством салона) районы : Площадь ильича/Римская; Курская/Чкаловская; Пролетарская;Волгоградский пр-т;Марксистская/Таганская/Авиамоторная/ не более 10 мин. ходьбы от метро!!! Снимать хочу на несколько лет, если все условия обе стороны устроят, оплачу сразу первые 6 мес.. Не дорого 10-15 тыс. р. в месяц. но рассмотрю варианты до 25 тыс. в месяц. За подробностями , пишите в личку, пожалуйста! Спасибо.
  6. len0r

    Работа

    Микродермалы, импланты, бодимодификация

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...