ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Аппарат для вакуумно-роликового массажа модель IM-818
Предназначен для воздействия методом локального разряжения на кожные покровы тела, мускулатуру, периферическую нервную систему, лимфатическую систему и систему кровообращения. В косметологии аппарат незаменим для выполнения общего баночного массажа и в качестве средства, увеличивающего действие косметических препаратов.
Аппарат б\у 2 раза, отличное состояние + магнитно роликовая насадка.
Насадки магнитно – роликовые позволяют выполнять одновременно магнитотерапию и вакуумный массаж.
Принцип действия насадки основан на том, что при проведении массажа кожная складка втягивается в насадку за счет вакуумного разряжения, вызывая временное расширение лимфатических и венозных сосудов.
Внутри насадки находится магнитный ролик с нарезами по спирали Архимеда, благодаря чему происходит еще и радиально-поперечный массаж обрабатываемой мышцы.
В результате многоразового перемещения кожи с помощью ролика повышается ее кровоток и усиливается липолиз в более глубоких пластах дермы. Вероятность травмирования сосудов, то есть капилляров и вен, сведена до минимума.
0972060826
0957595222