Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Добрый день!хотелось бы получить профессиональную консультацию по моей проблеме!
Я увеличивала губы четыре раза и каждый раз гель уходил очень быстро, от двух до трех недель. Я делала такие препараты как: суржидерм 24xp, ювидерм ультра 2, амалайн, принцесс волюма.
Некоторые говорят что мой организм очень быстро поглощает гиауроновую кислоту и советуют ввести препараты для скул типа Валюма, некоторые советуют ввести препараты на основе коллагена типа evolance , а в последний раз мне порекомендовали ввести Ellanse.
Что же мне делать?!
Заранее благодарю за ответы!