Перейти к содержанию

савская

Косметолог
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент савская

  1. У моих клиентов тоже были такие недолгосрочные отеки именно после коррекции пальпебромалярной борозды.И все в этот момент были простужены.Т.Е. я связала отек с имунной реакцией.Я считаю что эта реакция не зависит от препарата.
  2. Простите за неопытность в этом деле.у меня вопрос а чем препараты для интимной пластики отличаются от простой контурной пластики которые мы применяем на лицо
  3. Может фото выставите.Да и те препараты которые вы перечислили не такие уж стойкие препараты
  4. Скорее всего надо откорректировать Ботулотоксином.Ваш доктор должен об этом знать.И еще есть ли у вас аутоиммунное заболевание?(Щитовидная железа,поджелудочная,склонность к частым простудам,ангина)Много факторов для деградации ГК.Надо тщательней собрать анамнез и ответ будет=результат тоже.Желательно фото.
  5. Доброй ночи.У меня было такое с двумя клиентками.Одна через две недели улетела в Америку и там пролечила пару зубов(в результате стафилокок).А у другой через1 мес.произошел отек.Обе сменили климат.Выяснила спустя время что у них аутоимунные заболевания.Вот такая связь.
  6. Препараты хорошие но в своей категории и при правильном применнении,сегодня проколю Skin-Oxy b Skin-C. Посмотрим как они пойдут.
  7. практичеки все лица поддаюдся и ботоксу и контурной пластике,просто вам надо найти врача с опытом.вы задаете очень филосовский вопрос и соответственно вам и отвечают не четко.результаты всегда есть но в идеале убрать морщины именно под глазами большая проблема,но всегда есть альтернатива(блефаропластика например)
  8. Девочки расскажите техники медового массажа,какие есть на свете.
  9. девочки можно еще щечно-скуловую ревитализацию,КП в подбородок и скулы.и все лицо стоит
  10. Девочки кто нибудь делал армирование шеи и деклоьте и каким препаратом?какие результаты,осложнения? Я делаю теосеаль глобал но в последний раз,этот препарат закапсулировался и не желает рассасываться как справиться даже незнаю.посоветуйте кто чем.
  11. ничего страшного и работать можно
  12. попробуйте армирование но ..............................лучше все вместе.
  13. Я тоже работаю на mediderma.пилинги в радость.никаких осложнений.
  14. все зависит от участка кожи: кератозная,плотная и 15%маловато.можно сразу30% ТСА сжигает эпидермис и сосудистая сеточка проявляется еще больше.ТСА нельзя при куперозе,а вот желтый(и то там за счет салицилки) стимулирует колагеновый матрикс. результативен но почему не поработать Джеснером или салицилкой. Сделайте желтый результаты лучше. Ваши сообщения объединены. Не стоит накручивать счетчик сообщений таким образом. satine
  15. не стоит истончите эпидермис и прибавите еще одну проблему чувствительность.если пациент прошел начальное лечение то можно и пилингам и и поработать:Джеснера,салициловая.
  16. Спасибо но у нас зима еще до середины апреля идет.живем на севере.
  17. Девочки посоветуй!не знаю даже как быть.Очень много клиентов на желтый пилинг,а я беременна.знаю что не желательно но альтернативы не вижу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...