Перейти к содержанию

Почему От Них Такой Запах...?


Рекомендуемые сообщения

В оьщественном транспорте - в душной маршрутке - иногда и я выхожу вся в мыле... Но антиперсперанты обычно запах убирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

тоже всегда поражалась таким людям) хотя, много мужей совсем не слушают своих жен, по статистике) так что все закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мой Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая: ab183503207c.jpg

Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.

 

Половина форума, наверное, уже слюньки пустили на Вашего Аполлона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это еще что, а некоторые запахи маскируют парфюмом, да еще каким-нибудь насыщенным, прям в нос бьет - это вообще невозможно. Ну помойся да купи какой-нибудь приличный запах, я вот мужу   Лалик Энкр Нуар  брала, запах вообще отпад, горьковатый такой, сразу чувствуется дорогой. Ну это и то я его мыться заставляю, а так и правда мылся бы только когда чесаться становится неохота  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты