Перейти к содержанию

Пора Заводить Раздел "юмор В Профессии"...


Рекомендуемые сообщения

недавно звонок, вежливая хорошая девочка:

-Здравствуйте, у мамы проблема пигментации на теле: пятна на плечах, спине, руках, как большие веснушки. Мы были у дерматолога, он сказал что надо обратиться к косметологу и вычищать (!!!) все это пилингами или походить в солярий(!!!) чтобы цвет кожи сровнялся. Вы можете нам помочь?

 

Занавес.

Вот и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПОЧЕМУ ССЫЛКИ В ЛИЧКУ?:) Все хотят посмотреть:))

 

Девочки, ну вы что, какая методика омоложения без всего-всего - это развод и лохотрон для несчастных, которые согласны заплатить, кликнув по бааальшой кнопке "ЗАКАЗАТЬ".

Методики вообще не существует, это то же самое как блог Лолиты Милявсккой и ее программы чудо-похудения - ОБМАН!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПОЧЕМУ ССЫЛКИ В ЛИЧКУ?:) Все хотят посмотреть:))

 

Девочки, ну вы что, какая методика омоложения без всего-всего - это развод и лохотрон для несчастных, которые согласны заплатить, кликнув по бааальшой кнопке "ЗАКАЗАТЬ".

Методики вообще не существует, это то же самое как блог Лолиты Милявсккой и ее программы чудо-похудения - ОБМАН!:)

В личку потому, что наверняка для кого-то это хлеб насущный. Знаю, что некоторые стали профи в лицевых гимнастиках и ведут семинары. Так как этот форум для профессионалов, то я солидарна с ними. Если бы был для потребителей, то выложила бы для всеобщего обозрения.

Эффект есть и ещё какой. Но труд кропотливый, нужна индивидуальная работа с каждым. Есть множество гимнастик, фейсформингов, фейсбилдингов. Кроме того, надо досконально знать анатомию мышц и костей лица. "Без всего-всего" ничего не бывает. Методика есть, но её надо подбирать индивидуально к каждому отдельному лицу.

Я сама сейчас работаю с группой подопытных кроликов, бесплатно. Вижу, что хорошо одному, то во вред другому. К счастью, тут изменения обратимые, всё можно исправить.

Себе я уже давно вернула юность, а чтобы зарабатывать на этом - мне ещё работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пишите в личку, здесь раздел про юмор!!!

 

Была сегодня одна клиентка на интимную эпиляцию. Во время удаления волос я предлагаю клиентам пользоваться телефоном, интернетом, то есть всем, что отвлекает их внимание от болезненной процедуры. Так вот лежит она и пишет смс-ки подружке. Та её спрашивает - что ты сейчас делаешь. Вместо того, чтобы написать ответ, она делает снимок процедуры и отправляет ей :lol:

 

Клиенты бывают смешные. Особенно на глубокое бикини. Часто приходят две подружки, одна лежит на кушетке, а вторая стоит рядом и держит её за ручку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты