Перейти к содержанию

  • 0

Помогите И Подскажите Что Вы Думаете О Косметике"доктор Юдина" Для Проблемной Кожи Спасибо!


tina2712

Вопрос

Была на чистке ..косметолог разрекламировала доктора юдину для примерения в домашних условиях для проблемной кожи сказала что по качеству она одинаковая с кристиной1у меня очень проблемная кожа угри, прыщи,камедоны, а прыщички которые не выдавливаю становятся твердыми и внутреними поетому выдавливаю а их все больше и в одном месте может быть по пару штук гнойных ..иной раз жить не хочется...а у всех врачей была ..им только деньги нужны....а мне как быть я уже с этой проблемой борюсь с 13-ти лет.... в очередной раз обратилась к другому косметологу сказали не плахая .....и не знаю что делать покупать уход доктора юдиной в дамашних условиях...или все таки лучше кристину Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В Вашем случае небходимо комплексное обследование. Негативные проявления на коже показатель внутреннего состояния организма. Сходите сначала к хорошему дерматологу, а потом к косметологу. Без устранения проблем внутреннего характера проблемы кожи не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Была на чистке ..косметолог разрекламировала доктора юдину для примерения в домашних условиях для проблемной кожи сказала что по качеству она одинаковая с кристиной1у меня очень проблемная кожа угри, прыщи,камедоны, а прыщички которые не выдавливаю становятся твердыми и внутреними поетому выдавливаю а их все больше и в одном месте может быть по пару штук гнойных ..иной раз жить не хочется...а у всех врачей была ..им только деньги нужны....а мне как быть я уже с этой проблемой борюсь с 13-ти лет.... в очередной раз обратилась к другому косметологу сказали не плахая .....и не знаю что делать покупать уход доктора юдиной в дамашних условиях...или все таки лучше кристину Спасибо за ответ!!!

Вам нужно пройти комплексное обследование у 2-х специалистов : гинеколог-эндокринолог и гастроэнтеролог и проконсультироваться у дерматолога. В кожвендиспансере сдать бак.посев кожи лица и дерматолог назначит лечение. Один домашний уход вам не поможет. Хоть доктор Юдиной, хоть Кристина. Вам необходим курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты