Перейти к содержанию

Подскажите по поводу устранения носогубных складок ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне сейчас около 20 лет, в детстве у меня был неправильный прикус + предрасположенность (кожа на лице толстая) + ежедневные физические тренировки, в итоге в области верхней губы, по бокам слега оттопырены складки. Мне это придает довольно забавный вид Very Happy Если на них чуть-чуть надавить пальцами, то они расправляются.

 

Теоретически, эти складки должны выровняться в течении пары лет, если бросить занятия спортом и набрать веса, что меня не устраивает. Инъекции под кожу тоже крайний вариант, хочется естественным путем все поправить.

 

Будет очень приятно узнать, какими упражнениями, диетами, кремами и т.п. можно бы было подравнять контур лица в моем случае. И сколько это займет времени ? Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...