Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите где ошибка.. Работаю на ботулаксе. Нравится за эффект и сохранение мимики. Работаю год на нем, клиентов много и косяков не было с введением. До последних двух случаев. Разводила 1/1.
1 случай:Клиент 40 лет. Корругаторы по 5 ед, процерус 4. Лобная мышца по 2 ед ( стиральная доска, лоб низкий) и где волосистая часть в три точки по 2 ед. В результате разъехались брови, не критично но все таки. Прошлась дарсонвалем 2раза - все съехалось. Может переколола? Либо нужно было в depr.superсil. уколоть для подпорки?
2 случай: Клиент 45 лет. Корругаторы по 4 ед, процерус 3. Лобная мышца по 2 ед ( не было выраженных морщин, только очень мелкие) и где волосистая часть в три точки по 2 ед. Под бровь по 2 ед В результате лоб как бы упал, произошло нависание верхних век. Думаю не нужно было делать инъекции во фронталис..Клиентка не захотела избавляться от этого, ей нравится как разглажен лоб.
Изначально колола его себе в коругаторы по 5 ед, процерус 4ед, в лобную мышцу ( у меня нет морщин на лбу) где волосистая часть по 2 ед 3 точки, и под бровь по 2 ед. У меня все отлично, ничего не разъехалось и не упало.
Подскажите в чем ошибка по этим двум случаям!