Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Подскажите, пожалуйста, у меня ужасная проблема: примерно полгода назад на одной из скул появились плоские бородавки: оранжевые такие, немного "выпирающие", с каждым месяцем их все больше. Кроме как на лице нигде нет больше. Не чешутся, не болят, только вид лица из-за них стал бугристый, некрасивый.
Не знаю в чем причина их появления и как от них избавиться. Уже замучилась. Что-то радикальное самостоятельно делать страшно: шрамы могут остаться.
Подскажите, что делать? Может к специалисту обратиться или самостоятельно как-то?...