Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Пигменты для микропигментации DOREME, это инновационный продукт последнего поколения. Данные пигменты созданы корейскими химиками технологами, при тесном сотрудничестве с европейскими медицинскими экспертами и мастерами перманентного макияжа и прошли детальные клинические испытания в Европе.
Гомогенизированные пигменты DOREME имеют яркие, интенсивные цвета, с максимальной предсказуемостью результата.
Благодаря особой формуле, сочетающей в себе оптимальную концентрацию красящих частиц, с учетом их размера, веса и формы, а также сбалансированной консистенции, использование пигментов DOREME позволит Вам достигнуть невероятных результатов. В данных пигментах плотная структура достигается за счет гомогенизации красящих веществ и базовой эмульсии под высоким давлением. В формуле данных пигментов в качестве сгущающего компонента используется глицерин в рекордно малых дозах.
Пигменты Doreme изготовлены из высококачественных неорганических красителей, не содержат тяжелых металлов и ароматических аминов.
Стоимость-1200 руб.
г.Москва, Дмитровское шоссе,д.50 к.1
http://www.tatuazh-moskva.ru