Перейти к содержанию

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (ТАТУАЖ)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

девочки , подскажите пожалуйста, я начинающий мастер... не могу опредкак считаете стоит попробовать или есть что то по лучше ??елиться с выбором машинки !!! слышала ,что хвалят гучи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки привет всем. Посоветуйте плиз как мастера своего дела, хочу пойти на курсы по пм, и не знаю куда лучше. В школу которая себя разрекламировала самой лучшей и естественно цена за обучение высока, и сайт свой и специалисты крутые за три дня из меня профи обещали сделать и руку поставить или в школу поскромнее с приемлемой ценой и индивидуальными занятиями базового курса по перманентному макияжу, у мастера по тату, работы у них очень классные, там в школе парень и девушка преподают, так кто лучше научит кандидат медицинских наук с Питера за 3 дня, или мастер тату со стажем 10 лет у которого все под запись,за 6 дней практики но дешевле и сертификат не Питерский а Уфимский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в школе которая попроще с приобретением стартового набора, в который входит машинка краски анестезия иголки и вообще все для начинающих, обучение проходит бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всегда придерживаюсь формулы золотой середины. В сильно разрекламированных школах ты все же больше переплачиваешь за известное имя, хотя часто оно помогает тебе потом находить себе клиентов и работу. В дешевых и малоизвестных салонах есть вероятность попасть в руки к непрофессионалу. Так что ищите твердый середнячок. Чтоб и по цене было не космично но и чтоб отзывы были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, я свою “золотую серединку” нашла. Училась несколько лет назад в школе Инги Бабицкой у самой Инги. Прошла базовый курс, который мне очень помог в будущем. Сейчас я визажист со стажем и хорошей клиентской базой. Также проходила несколько раз мк у них. Выбор очень большой. Советую обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я недавно закончила курсы-перманентный татуаж-не могу опредилиться с пигментами,хочется не очень дорогие,но стойкие.

Поделитесь из своей практике,какие пигменты вам нравятся,на каких работаете.

После Интершарма решила начать работать пигментами Medium-Tech.Кто-нибудь знаком с этими пигментами?

Cпасибо!

Привет! Пигменты Goochie не пробовали? Ложатся отлично, имеют натуральные естественные цвета! Ничего кричащего для губ. И цена оооочень приемлемая для тюбика 15 мл - 1090 руб! Посмотри вот здесь http://vk.com/club84522910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, помогите :( У меня сломалась перманентная машинка, а на новую хорошую пока нет возможностей. Подскажите, что взять оптимальное по цене и качеству? Очень надеюсь на помощи. Заранее спасибо, коллеги

Посмотрите машинки здесь http://vk.com/club84522910 Goochie - хорошее качество по доступной цене! Машинки по стоимости от 9600 и за эту стоимость прекрасно работают, окупаются за 2-3 процедуры, смотря у кого-какие цены. Машинки служат 1,5-2 года, а потом просто меняются на новую, зато всегда приятно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки , подскажите пожалуйста, я начинающий мастер... не могу опредкак считаете стоит попробовать или есть что то по лучше ??елиться с выбором машинки !!! слышала ,что хвалят гучи !!

Да! Да! Вам как раз ко мне! Goochie хорошие машинки по доступной цене! А еще у них анестезия классная и пигменты! Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.Кто пользуеься не механическим методом татуажа?

Мануальная (или ручная) техника татуажа стала очень популярна в последнее время. Она имеет ряд преимуществ перед аппаратной, во-первых это отсутствие вибрации и жужжания машинки, которые пугают некоторых клиентов, при ручном методе повреждается самый верхний слой кожи, что наименее болезненно. Многие мастера переходят на эту технику полностью, а некоторые обучаются ею с нуля, минуя базовый курс аппаратных техник. Посмотрите описание техник, которые предлагает школа татуажа Goochie: http://pmgoochie.ru/index.php?route=inform...formation_id=11. Новинка! Долгожданный курс самой деликатной техники татуажа глаз! Теперь рисовать красивые стрелки можно без привычных машинок! Техника, которой еще никто не владеет - Вы можете стать одним из первых мастеров! 89056602926 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! Калининград! В рамках проведения выездного обучения сертифицированный тренер компании Goochie с 9 летним опытом работы - Елена Лайс приезжает в Ваш город! Приглашаем на обучение ручных техник татуажа в школу GOOCHIE! Интересная профессия всего за 2 дня! Дополнительный доход и новая услуга вашим клиентам! Только в нашей школе долгожданный курс самой деликатной техники татуажа глаз. Все гениальное просто! Теперь рисовать красивые стрелки можно без привычных машинок! Ручная техника татуажа губ - безболезненно, ровные четкие линии!Подробная информация и описание курсов на сайте http://pmgoochie.ru/index.php?route=inform...formation_id=11. Сайт тренера-преподавателя http://tatuazh-lais.ru/. Набор в группу ограничен! Запись по тел. 89056602926. С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Расписание курсов:

18,19 августа - Ручная техника ПМ. Микроблейдинг бровей 6D (38000 руб / 2 дня)

20 августа - Ручная техника "Микроблейдинг губ 3D" (20000 руб / 1 день)

21 августа - Ручная техника "Микроблейнидн глаз 3D" (20000 руб / 1 день).

 

По окончании курсов выдаются сертификаты международного образца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, живу в питере, собираюсь стать мастером перманентного макияжа, подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение??? Кто где обучался, подскажите, и куда лучше ходить на мастер классы, к кому, может у кого есть контакты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не страшно ли начинать, боюсь руки будут трястись ведь все таки с глазами работать

Если руки дрожат - может это не ваше? Можно попробовать традиционный макияж, али просто сначала набить руку на тренировочном манекене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Ув. Мастера!!! Я новичек на форуме, так что не судите строго если что не так спрошу!!! С августа пойду осваивать ПМ, посоветуйте какие пигменты лучше, сказали что солюшн!!! Как вы считаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие, подскажите новичку (мне). Можент ли волосковый метод полноценно заменить классический татуаж? Недавно разговаривала с мастером, так вот она очень против волоск. татуажа. Я очень хочу стать достойным мастером. Бровками, оформлением и окрашиванием, занимаюсь лет 15-ть. Хочется перейти на новый уровень. И очень уж понравились работы именно волоск.перм. заранее спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты