ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Добрый день.
Я посетила салон, работающий на косметике La Biostetique. Меня заинтересовала их продукция в домашнем уходе, а так как стоит недешево,то собираю мнения о:
1. капсулах красоты.
2. дневном увлажняющем креме Doceur Hydratante из серии Methode Relaxante. Меня смутил немного его состав с содержанием минерального масла, изопропил миристата.
3. эмульсия для умывания для чувствительной кожи.
4. Ликопан для локального использования.
5. Маска Hydratante на основе водорослей.
Я: пол женский, 30 лет. Кожа: чувствительная, склонная к куперозу на щеках, Т-зона жирная с комедонами и периодическими высыпаниями.
Насколько вообще данная косметика подходит для такой кожи? Почему-то при чтении их презентации сложилось впечатление (возможно, неверное), что Биостетик больше для борьбы со старением.
В салоне также есть косметика Кристина и Медидерма. Может, у них более удачные продукты для подобного типа кожи для домашнего ухода?