Перейти к содержанию

Мезолифты (гиалрипайер)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Буду признательна, если подскажете. У гиалрипайера есть мезолифт м06, в описании хорошо лечит и можно обкалывать острые процессы даже. Что думаете? Я никогда не решала проблем таких с помощью мезо. Можно при острых воспалениях делать уколы вообще?

девочки мои мучаются, ну ничего им не помогает и врачей всех обошли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уважаемые коллеги!

Буду признательна, если подскажете. У гиалрипайера есть мезолифт м06, в описании хорошо лечит и можно обкалывать острые процессы даже. Что думаете? Я никогда не решала проблем таких с помощью мезо. Можно при острых воспалениях делать уколы вообще?

девочки мои мучаются, ну ничего им не помогает и врачей всех обошли(

Да можно.Обкалывать поглубже сами воспаления и между ними для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мезолифт м06 по методичке можно колоть глубокой папулой вокруг воспалительного элемента крестообразно.Но как показала практика мезолифты слабенькие совсем. 06 на акне никак не повлиял даже после курса из 4 процедур. 07- после курса кожа немного преобразилась.08 - на локальные жировые отложения нижней трети лица никак не повлиял. На форуме где то предлагали колоть миниинфузией прямо в подкожно-жировую клетчатку...не пробовал....Полагаю есть более эффективные липолитики чем эль-карнитин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мезолифт м06 по методичке можно колоть глубокой папулой вокруг воспалительного элемента крестообразно.Но как показала практика мезолифты слабенькие совсем. 06 на акне никак не повлиял даже после курса из 4 процедур. 07- после курса кожа немного преобразилась.08 - на локальные жировые отложения нижней трети лица никак не повлиял. На форуме где то предлагали колоть миниинфузией прямо в подкожно-жировую клетчатку...не пробовал....Полагаю есть более эффективные липолитики чем эль-карнитин ;)

Хочу заступиться за гиалуформ мезолифты. И 07 , и 10 работают,использую в антиэйдж программах, только надо соблюдать рекомендованные протоколы,курс не менее 6-7 инъекций, с интервалом 7-10 дней, даже у возрастных пациентов кожа преображается, улучшается цвет лица, гидратация, тургор. При комбинированной коже, с жирной и в тоже время сухой кожей в т зоне хорош 06, нормализует себорегуляцию,гидратирует, при акне 06 работает в составе комплекса мер, а не как монопрепарат. И согласитесь, себестоимость процедуры очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты