Перейти к содержанию

Лицо косметолога


stefa

Рекомендуемые сообщения

Девочки, предлагаю выставлять фото свои, клиентов до и после процедур и т.п.

Многие из нас хвастаются своим моложавым видом, например: Мне 30 - выгляжу на 20, мне 45- а продавцы в магазине не продают водку.

Фото в студию! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку? Неееет))) у нас город маленький, все косметологи друг друга в лицо знают, вдруг я тут чего-нибудь конфиденциальное про салон ляпну :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме - нее... здесь сообщение нельзя отредактировать чтобы убрать фотку. Вот в соц. сетях или закрытом клубе - пожалуйста. Это если говорить о своем лице. А фото клиентов выставлять на всеобщее обозрение, мне думается, неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе свое лицо я не прячу,Меня можно увидеть на моем сайте :)) Почти каждую неделю по ТВ выступаю с консультациями Как раз вчера брали интервью и прямо спросили про возраст НЕ скрывая ответила:).я думаю в этом нет ничего плохого ,когда тебя видят ,знают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почти каждую неделю по ТВ выступаю с консультациями

А на каком канале можно на Вас посмотреть?? и послушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Совершенно дурацкий вопрос,но задам..

Как фотографировать клиентов до курса процедур и после?

не получается уловить состояние кожи.как правильно делать?

или может фотоаппарат выкинуть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дурацкий вопрос,но задам..

Как фотографировать клиентов до курса процедур и после?

не получается уловить состояние кожи.как правильно делать?

или может фотоаппарат выкинуть?

Заранее спасибо!

При одинаковом освещении, в одно и то же время суток. Я фотографирую до и после, если делаю контурную пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня сфотографировать качество кожи.

Он вообще не воспринимает,если есть морщины он максимально их сглаживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня сфотографировать качество кожи.

Он вообще не воспринимает,если есть морщины он максимально их сглаживает..

Думаю, что особого смысла нет, если это просто уходы. Пилинг, контурку сфотографировать - это да, заметно. А в вашем случае, мне кажется, на фотографиях вы просто получите посвежевшее личико и все.

Да, кстати, все недостатки видны, когда свет резкий и сверху (или сверху-чуть сбоку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю выставлять фото свои, клиентов до и после процедур и т.п.

Многие из нас хвастаются своим моложавым видом, например: Мне 30 - выгляжу на 20, мне 45- а продавцы в магазине не продают водку.

Фото в студию! :P

 

 

 

Говорить можно сколько угодно, но при нормальном контакте с человеком(не на 10-20 метрах дистанции) можно понять примерно сколько ему лет. У меня есть младшая сестра, она выше меня, крупнее, из далека, можно сказать, что мы ровесницы, но все же, разница в 8 лет все равно видна. Кожа совсем другая и т.д(может это вижу я). Есть моложавые, но, наверно это большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что особого смысла нет, если это просто уходы. Пилинг, контурку сфотографировать - это да, заметно. А в вашем случае, мне кажется, на фотографиях вы просто получите посвежевшее личико и все.

Да, кстати, все недостатки видны, когда свет резкий и сверху (или сверху-чуть сбоку).

Ну вот как раз сейчас 2 клиентки у меня на пилингах.Для себя интересен эффект.

А уходовые,даже и смысла не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у меня сфотографировать качество кожи.

Он вообще не воспринимает,если есть морщины он максимально их сглаживает..

а какой фотоаппарат?

если интересует полноценное качественное фото, то имхо стоит поискать знакомых с хорошей зеркалкой или приглашать проф фотографа

маловероятно, что обычным компактом можно сделать качественные фото с полноценной передачей текстуры.. или придется долго извращаться в поисках нужного режима-настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой фотоаппарат?

если интересует полноценное качественное фото, то имхо стоит поискать знакомых с хорошей зеркалкой или приглашать проф фотографа

маловероятно, что обычным компактом можно сделать качественные фото с полноценной передачей текстуры.. или придется долго извращаться в поисках нужного режима-настроек

Canon 7 мегапикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 7 мегапикселей

Нормально, сойдет. Светлая стена, у окна, утром (8-11 часов утра).

Если серьезно подходить, нужна огромная комната - 2 софтбокса, высота потолков должна позволять, ну и вспышечки от 150 вт. Но, я думаю, не стоит заморачиваться. Пробуйте тем, что есть.

Если будет зеркалка, напишите, подскажу как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты