Перейти к содержанию

Кто едет на обучение по косметологии СД в РУДН к Майоровой А.В. сентябрь 2019 г. Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто едет на обучение в РУДН на курсы "Сестринское дело в косметологии" к Майоровой А.В. в сентябре 2019 г. Я из Екатеринбурга, хотелось бы найти девушку для совместной аренды квартиры на период обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Просьба откликнуться,кто едет на переподготовку "Сестринское дело в косметологии" в РУДН к А.В.Майоровой в январе 2020 года для совместной аренды жилья.Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.03.2019 в 12:18, ALFIYA05 сказал:

Всем привет! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто едет на обучение в РУДН на курсы "Сестринское дело в косметологии" к Майоровой А.В. в сентябре 2019 г. Я из Екатеринбурга, хотелось бы найти девушку для совместной аренды квартиры на период обучения.

Я еду, пишите 89125330791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я тоже еду на обучение в РУДН на курсы "Сестринское дело в косметологии" к Майоровой А.В. в сентябре 2019 г. Я с Дальнего востока, хотелось бы тоже найти компаньенку для совместной аренды квартиры на период обучения. Мой телефон 89147113585.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты