- 0
контурная пластика, отек
-
Предстоящие события
-
29 Октябрь 2025 До 01 Ноябрь 2025
0Эксперты курса
Супильников
Алексей
Александрович
Овчаренко
Татьяна
Андреевна
Лысикова
Виктория
Александровна
Кондрина
Ирина
Анатольевна
Абрамов
Егор
Андреевич
Терентьев
Александр
Юрьевич
Программа курса
30.10.2025
Конференция (10:00 - 16:00)
10:00 - 10:05
Открытие конференции, приветственное слово
Лысикова Виктория
Александровна
Терентьев
Александр Юрьевич
10:05 - 11:00
Анатомия верхней половины лица (лоб, висок, орбита, инфраорбитальная область, скуловая область)
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
11:00 - 11:50
Верхняя половина лица: основные принципы эстетической коррекции лица, наиболее оптимальные клинические кейсы
Лысикова Виктория
Александровна
Кондрина Ирина
Анатольевна
Кофе-брейк (11:50 – 12:10)
12:10 - 13:00
Анатомия нижней половины лица (область рта, область подбородка, угол нижней челюсти, щечная область)
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
13:00 - 13:25
Коррекция периоральной области: виды носогубных складок и подбор оптимальных техник коррекции. Концепция V- медиан. Демонстрация клинических кейсов
Лысикова Виктория
Александровна
13:25 - 13:50
Техника латерального лифтинга, коррекция углов нижней челюсти. Демонстрация клинических кейсов
Кондрина Ирина
Анатольевна
13:50 – 14:10
Морфология сосудистых осложнений
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
14:10 – 14:40
Клинические кейсы осложнений и алгоритмы терапии
Абрамов Егор
Андреевич
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
Вопросы-ответы (14:40 - 14:50)
31.10.2025
Кадавр-курс PREMIUM Face (10:00 - 17:00)
10:00 - 10:40
Кровоснабжение лица. Системный подход с демонстрацией на биоматериале
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
10:40 - 11:00
Живая» анатомия, картирование сосудов
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
Практическая работа в группах
11:00 - 12:00
Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 1-3)
Абрамов Егор
Андреевич
Лысикова Виктория
Александровна
Кондрина Ирина
Анатольевна
Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 4-6)
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
Терентьев Александр
Юрьевич
Кофе-брейк (12:00 - 12:20)
12:20 - 13:20
Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 4-6)
Абрамов Егор
Андреевич
Лысикова Виктория
Александровна
Кондрина Ирина
Анатольевна
Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 1-3)
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
Терентьев Александр
Юрьевич
13:20 - 13:40
Анатомический крокодил
13:40 - 14:10
Морфологический контроль выполненных инъекций. Показательная диссекция с подробным разбором ошибок
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
14:40 - 15:00
Экскурсия по лаборатории RMK AIMES
15:00 - 16:40
Практическая постановка руки всех зон лица по индивидуальным запросам на нефиксированном биоматериале
Абрамов Егор
Андреевич
Лысикова Виктория
Александровна
Кондрина Ирина
Анатольевна
Морфологический контроль выполненных инъекций в группах. Диссекция биологического материала с подробным разбором ошибок
Супильников Алексей
Александрович
Овчаренко Татьяна
Андреевна
16:40 - 17:00
Подведение итогов, вручение сертификатов, фотосессия
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ УТОЧНЯЙТЕ
У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ КИТ МЕД
Алимова Азиза
+7 (916) 987-28-04
Каратеева Юлия
+7 977 113-19-95
ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ ДОКУМЕНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА И СЕРТИФИКАТ
Партнер кадавер-курса МГИДО – медико-гуманитарный институт дополнительного профессионального образования. Организатор курса ООО «КИТ МЕД»
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
ФИЛЛЕРОВ PLURYAL НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
НАШИ КОНТАКТЫ:
109544, Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2; Бизнес-центр Голден Гейт
ИНН 7701845930, ОГРН 1097746458611, +7 (495) 225-99-55
-
-
Видео канал ЯКОСМЕТОЛОГ
-
Владимир Шопинский как создать успешное сообщество и социальную сеть для профессионалов
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 14.07.2025 · 370 views -
PlaReceta — пептидная косметика японского качества!
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 18.03.2024 · 6 179 views -
Коллагенозаместительная терапия ESTEFARM и коррекция гиперпигментации кожи
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 19.06.2023 · 13 765 views -
ATLANTIS - новая эра здоровья кожи!
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 22.03.2023 · 13 466 views -
Техники продаж в кабинете косметологии. Артем Фроловский. Путь тренера в косметологии. Интервью.
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 11.04.2022 · 13 800 views -
Процедура Pro Clear от Dermalogica
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 11.04.2022 · 11 055 views -
Рубцы: вопросы комбинированной терапии. О способах коррекции патологических рубцов и комбинированных
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 21.01.2022 · 23 488 views -
Как врач косметолог победила в Doctor Star? Большое интервью Виктории Лысиковой
By: ЯКОСМЕТОЛОГ · 19.01.2022 · 9 639 views
-
-
Новое на форуме косметологов
-
MicronJet™: Революция в интрадермальной доставке препаратов
От HydroPeptide, в Инъекционная косметология
- 0 ответов
- 581 просмотр
-
Таргетированная коррекция пигментации: инновационные препараты для регуляции 14 путей меланогенеза.
От HydroPeptide, в Профессиональная косметика
- 0 ответов
- 119 просмотров
-
Префиллер SkinElly Meso Extra — это особый омолаживающий инъекционный препарат с уникальным сочетанием стабилизированной и нативной гиалуроновой кислоты.
От ЯКОСМЕТОЛОГ, в Лента постов ЯКОСМЕТОЛОГ
- 0 ответов
- 11 014 просмотра
-
Владимир Шопинский как создать успешное сообщество ЯКОСМЕТОЛОГ и социальную сеть для профессионалов I’m Professional
От ЯКОСМЕТОЛОГ, в Лента постов ЯКОСМЕТОЛОГ
- 0 ответов
- 8 970 просмотров
-
- 23 ответа
- 70 938 просмотров
-
- 0 ответов
- 2 719 просмотров
-
7 апреля: Эпигенетические принципы антивозрастной пептидной терапии
От HydroPeptide, в Полезные учебные материалы по косметологии
- 0 ответов
- 11 062 просмотра
-
Вопрос
Нат.Алекс. Пех.
Здравствуйте! Впервые регистрируюсь, так что, если вдруг что-то не туда впишу, прошу простить. Просьба ко всем милосердным людям! Пожалуйста, выслушайте и ответьте!. Мне -35 лет. Просидела 3 года дома в декрете...и вот-Я уже на старте выйти через 2 дня! как говорится, решила не ударить в грязь лицом, пошла к косметологу, к-рого рекламировали, советовали. Ждала ее 2 недели из отпуска, получилась, что дотянула до четверга,т.е вчера(а в понедельник выходить). Меня беспокоила ассиметрия лиц, впалая щека с левой стороны, всем специлистам она всегда колола глаза. Я решилась. Врач сама не взялась за меня, объяснив это тем, что не работает с щеками и т.д. и т.п. Но она выслушала меня, что мне очень надо и позвонила своей лучшей подруге, коллеге, тоже мол грамотному врачу и отослала меня к ней домой. Короче, та объяснила мне, что мне это надо сделать обязательно, пока не поздно. Она колола канюлей, шприц 1.5. Уколола первую дозу, спросила:"ты видишь результат?" я удивилась, что ежесекундно, моя щечка округлилась,натянулась и давай вставать, но врач усадила обратно,рассмеялась и доколола весь шприц в щеку и понемногу в носогубки,успокоила,что все будет норм, отеков не будет однозначно,т.к. не добавляла ледокаин, ничем не обезбаливала. И всееееееее. Я превратилась в настоящую побитую алкашку, перекошенную бомжиху, королеву бензоколонки и т.п. Мой муж в эпитетах не стеснялся.Дошло до грандиозного скандала. Мне кажется, он меня возненавидел за содеянное. Я в ПАНИКЕ!!!! Опухлость щеки сильная, причем, свсисающая вниз.Я звонила врачу, она якобы с утра улетела за границу, я отослала ей ММс со своим "фейсом"-тишина. Трубки не берут от меня ни первая(к кому сразу обратилась),ни вторая(к-рая колола). Я реву белугой, проклинаю себя за мою дурость, что поперлась.Это все спешка! я побежала сегодня в ближайший салон, чтобы убрать нафиг все. там отказались это делать, мотивируя, что прошло мало времени,только сутки. Посоветовали Найз под пленку, супрастин и фуросемид на ночь...Я схожу с ума, подскажите что я могу сейчас сделать своими силами? Мне страшно, что это не отек.Она мне клялась,что отека не будет!!! Я боюсь,что это как раз препарат, к-рый оказался лишним. Прошу Вас,откликнитесь, помогите!!!!!!Мне в понедельник на работу.У меня два дня!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
5 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения