Перейти к содержанию

Коллеги, поделитесь опытом применения collost micro


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поделитесь опытом применения collost micro, какой оптимальный курс ? какая концентрация коллагена после гидратации получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД!  3-5 процедур,  раз в 3-4 недели, в зависимости от состояния кожи пациента. Я обычно гидратирую на 5 мл - это 3%, но можно и на 3 мл - порядка 6% концентрация выходит (это если надо проработать посильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, допустим ли повторный разогрев Коллост? Когда колю 15% бывает очень трудно инъецировать из-за того, что остывает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2023 в 11:16, ЛюбовьВековая сказал:

Коллеги, допустим ли повторный разогрев Коллост? Когда колю 15% бывает очень трудно инъецировать из-за того, что остывает…

Да, конечно, я бывает и 2-3 раза за процедуру подогреваю 15%, чтоб жизнь себе упростить) грейте смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 14.06.2023 в 11:39, karolita271 сказал:

Коллеги, как себя ведёт Коллост микро при гидратации плазмой?

Отлично, у меня многие пациентки просят гидратировать именно плазмой, а не физраствором. Так эффект получается ярче и менее болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поможет ли коллост гель подтянуть овал лица? Не совсем понимаю, как инъекции могут это сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2023 в 11:04, Ярче солнца сказал:

Поможет ли коллост гель подтянуть овал лица? Не совсем понимаю, как инъекции могут это сделать

 

Этот препарат улучшает тургор и эластичность кожи, так что эффект подтяжки действительно будет. Конечно, в совсем запущенных случаях не поможет, но после курса видимый результат гарантирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты