Перейти к содержанию

  • 0

Когда Косметолог Заложник Одной Марки.


annionna

Вопрос

Приветствую!

Хочу подобрать проф уход для дома. 30 лет, кожа нормальная, не проблемная, сероватый цвет лица, немного на щеках расширены поры, снижен тонус, поплыл контур (похудела, кожа теперь не упругая). Хожу к косметологу делаю чистки, массажи, микротоки, lpg раз в 2 недели и раз в пол года курс 10 через день, да еще и себе купила аппарат с микротоками, буду осваивать)

Косметологом очень довольна, но вот она работает только на Algologie, соответственно и ее советует домой... почитала, что у Algologie не все препараты хороши, поэтому хочу присмотреться к другим маркам.

Хотелось бы подобрать альгинадную маску, масочку Anti-age, сыворотку, крем, тоник, может еще чего... и хорошие средства для обертывания, кожа на теле тоже не в тонусе, да и скинуть бока и живот нужно!(

Или подскажите ,пожалуйста, к каким маркам присмотреться!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как раз в по вашей проблематике в Algologie есть всё что нужно,удачных укрепляющих лифтинговых препаратов в этой марке хватает,например крем Lift & Lumiere так что в вашем случае косметолог вполне может подобрать уход (очищение.тоник,дневной и ночной крем) именно на Algologie который решит проблемы. Ещё в вашей ситуации был бы хорош курсом пилинг Algologie омолаживающий,он как раз работает с несвежим цветом лица,увлажненностью, тонусом кожи, спросите косметолога. ;) Обертывания дома,уход за кожей тела - присмотритесь к марке Guam и, кстати, в Algologie оч.хорошие действенные обёртывания и препараты по телу для работы с целлюлитом,сниженным тонусом кожи,в вашем случае это крем "Силует",укрепляющий бальзам для тела.

 

Приветствую!

Хочу подобрать проф уход для дома. 30 лет, кожа нормальная, не проблемная, сероватый цвет лица, немного на щеках расширены поры, снижен тонус, поплыл контур (похудела, кожа теперь не упругая). Хожу к косметологу делаю чистки, массажи, микротоки, lpg раз в 2 недели и раз в пол года курс 10 через день, да еще и себе купила аппарат с микротоками, буду осваивать)

Косметологом очень довольна, но вот она работает только на Algologie, соответственно и ее советует домой... почитала, что у Algologie не все препараты хороши, поэтому хочу присмотреться к другим маркам.

Хотелось бы подобрать альгинадную маску, масочку Anti-age, сыворотку, крем, тоник, может еще чего... и хорошие средства для обертывания, кожа на теле тоже не в тонусе, да и скинуть бока и живот нужно!(

Или подскажите ,пожалуйста, к каким маркам присмотреться!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты