Перейти к содержанию

  • 0

Есть Ли Недорогая Косметика Для Домашнего Ухода?


kiska20

Вопрос

Добрый день Уважаемые профессионалы.

Мне 32 года и до недавнего времени кожа лица вела себя очень неприхотливо. А может это я просто не обращала на нее внимание.

Сейчас же, сравнив себя с подругами, поняла, что нужно что-то делать.

Была в клинике. Планирую ботокс и возможно ревитализацию. Там же мне предложили косметику для домашнего ухода. Но отпугивает цена в 2500 руб. за 50 мл. крема. Понимаю, что вероятно это нормальная цена для работающей косметики. Но ведь кремом для лица не ограничишься?! Нужны средства для очищения, тонизирования, для глаз. Наверное масочки еще...

Вот я и хочу узнать, может есть варианты чуть дешевле? Чтобы работали?

 

Кожа комбинированная. Зимой склонная к сухости. Проявляются первые морщины на лбу, есть залом между бровями и гусиные лапки вокруг глаз. Под глазами очень тонкая кожа и сильные синяки. К аллергии не склонна.

 

Если вы считаете, что хорошая косметика не может быть дешевой (ну хотя бы 1,5 тыс. руб. за баночку?), то с удовольствием послушаю ваши рекомендации по тем продуктам, что нравятся в использовании вам. В конце концов, пришла пора тратиться на внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день Уважаемые профессионалы.

Мне 32 года и до недавнего времени кожа лица вела себя очень неприхотливо. А может это я просто не обращала на нее внимание.

Сейчас же, сравнив себя с подругами, поняла, что нужно что-то делать.

Была в клинике. Планирую ботокс и возможно ревитализацию. Там же мне предложили косметику для домашнего ухода. Но отпугивает цена в 2500 руб. за 50 мл. крема. Понимаю, что вероятно это нормальная цена для работающей косметики. Но ведь кремом для лица не ограничишься?! Нужны средства для очищения, тонизирования, для глаз. Наверное масочки еще...

Вот я и хочу узнать, может есть варианты чуть дешевле? Чтобы работали?

 

Кожа комбинированная. Зимой склонная к сухости. Проявляются первые морщины на лбу, есть залом между бровями и гусиные лапки вокруг глаз. Под глазами очень тонкая кожа и сильные синяки. К аллергии не склонна.

 

Если вы считаете, что хорошая косметика не может быть дешевой (ну хотя бы 1,5 тыс. руб. за баночку?), то с удовольствием послушаю ваши рекомендации по тем продуктам, что нравятся в использовании вам. В конце концов, пришла пора тратиться на внешний вид.

 

Понимаете, в косметологических клиниках и центрах не работают на проф.косметике эконом-класса. Поэтому цена на неё соответствующая. Anti-age средства удачные в достаточно умеренной по цене израильской марке Magiray. Поищите косметолога, работающего на этой марке. Он увидит ваше лицо и назначит домашний уход. Посмотрите тему, можно обратится к косметологам, работающим на Magiray из вашего города http://pf-k.ru/index.php?showtopic=500&st=1580 .

 

Замечательно, что вы обратились к косметологу. Начиная с 25 лет, а особенно слегка за 30 уже видны первые признаки ,скажем так, зрелости кожи. Кожа, которая ранее не доставляла особых проблем, слегка сдаёт. Ухоженное женское лицо в зрелом возрасте очень отличается от того, за которым мало ухаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Добрый день Уважаемые профессионалы.

Мне 32 года и до недавнего времени кожа лица вела себя очень неприхотливо. А может это я просто не обращала на нее внимание.

Сейчас же, сравнив себя с подругами, поняла, что нужно что-то делать.

Была в клинике. Планирую ботокс и возможно ревитализацию. Там же мне предложили косметику для домашнего ухода. Но отпугивает цена в 2500 руб. за 50 мл. крема. Понимаю, что вероятно это нормальная цена для работающей косметики. Но ведь кремом для лица не ограничишься?! Нужны средства для очищения, тонизирования, для глаз. Наверное масочки еще...

Вот я и хочу узнать, может есть варианты чуть дешевле? Чтобы работали?

 

Вы говорите про ботокс, но не забывайте, что эффект от него достаточно недолгий (месяцев 6), и потом Вы будете снова и снова его колоть? Не лучше ли регулярно пользоваться работающими сыворотками и кремами, так Вы и деньги сэкономите и эффект продлите. Я посоветую Вам обратить внимание на профессиональную Французскую косметику Algologie. У этой марки есть прекрасные сыворотки Анти Эйдж, и крема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты