Перейти к содержанию

Головокружения После Рабочего Дня По Наращиванию Ресниц


Рекомендуемые сообщения

Я тоже работала в маске потом, но маска от ринита не спасет...нужно, наверное, вытяжки ставить...но как по мне, это не стоит того. Голова не кружилась. Но вот недавно встретила, своего мастера, к которой ходила на реснички, девочка работала на дома, последний раз когда звонила ей записаться, сказала, что уже не работет, начались большие проблемы с шеей и спиной, оказалась даже в больнице, грыжи. В своё время она по 5-6 наращиваний в день осуществляла.

 

я считаю что 5-6 чел за день это перебор <_< не понимаю зачем нахапивать столько клиентов, а потом жаловаться на здоровье? нужно трезво оценивать свои возможности. и если клиентов станет слишком много можно просто припонять цену, некоторые отсеются, и вы не в накладе и количество клиентов приемлемое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД - это комплекс симтомов,которые встречаются у ВСЕХ! и у тех кто обращается по поводу холодных рук, потливости, слабости и т д ставят этот диагноз! ничего страшного в этом диагнозе нет! пейте настойки боярышника, под язык глицин.. и все. не будет никаких симптомов.

насчет спины лучшее решение это занятия йогой.. там есть специальные курсы для укрепления мышц спины. массаж тоже хорошо, но это всего лишь работа с мышцами, сам позвоночник не затрагивается..а его нужно тянуть. безусловно, если его делать в комплексе, то будет намного эффективнее. головокружение может возникнуть по многим причинам.. гипоксия (нехватка кислорода) - проветривайте свое помещение, перенапряжение и т д. кстати первые признаки, которые могут возникнуть при снижении зрения - это как раз головокружение..возможно оно у вас еще больше падает. пейте витамины для глаз.. делайте тренировку. помните ваше здоровье дороже всего! потом может быть очень поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки! Делюсь тем, чем пользуюсь я. На сайте glory-lash.ru можно заказать очиститель воздуха - 2000р., респиратор на углевой пропитке - 100р..... они очень спасают. пары клея совсем не попадают. и еще косметологические очки с лупами - 800р.)) ну а также удобное кресло и подъем кушетки 65-70 см от пола. После каждого клиента разминка - голова, шея, глазки, спина....и все будет хорошо. можно еще во время работы бандаж специальный одевать, в журнале Лэшмейкер о нем хорошо расписано. Вот посмотрите - приятно будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты