Перейти к содержанию

  • 0

вопрос о бальзаме Репленишер, Anna Lotan


pollezinka

Вопрос

Добрый вечер! Уважаемые косметологи!!! Пожалуйста помогите. Мне 25 лет. По совету косметолога купила крем для глаз «Репленишер» (Delicate Replenisher Eye Contour Balm ). Сейчас начала искать на него описание и прочитала, что он для увядающей кожи. Подскажите с какого возраста можно пользоваться этим кремом. Очень боюсь испортить кожу. Заранее спасибо!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый вечер! Уважаемые косметологи!!! Пожалуйста помогите. Мне 25 лет. По совету косметолога купила крем для глаз «Репленишер» (Delicate Replenisher Eye Contour Balm ). Сейчас начала искать на него описание и прочитала, что он для увядающей кожи. Подскажите с какого возраста можно пользоваться этим кремом. Очень боюсь испортить кожу. Заранее спасибо!

:rolleyes:

Я бы не переживала, что состояние кожи после него станет хуже чем до использования этого бальзама. Такого не будет. Он направлен на профилактику морщинок на веках. Но если состояние век хорошее, морщинок нет, то лучшим выбором в вашем возрасте будет контурный гель (Eye Contour Gel). Определяющим фактором служит не возраст, а состояние кожи век. У перезагоравших в соляриях, не ухаживающих за собой 25-летних девушек кожа и лица и век бывает в гораздо более плачевном состоянии, чем у 30-35-летних женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты